тел. (4912) 46-00-90

rif-news@yandex.ru


В РЕГИОНЕ

Об изменении движения маршрутов городского общественного транспорта на время ремонта путепровода на улице Есенина

11:37 08.07.2016 | В РЕГИОНЕ
Как сообщает управление транспорта, в связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам транспортного обслуживания жителей улицы Есенина, микрорайона Дашково-Песочня, поселка Соколовка с 7 июля будут внесены следующие корректировки во временную схему движения городского пассажирского транспорта на период проведения ремонта путепровода на ул. Есенина:

– автобусы маршрутов №32, №60 на участке между ООТ «Больница им. Семашко» и ООТ «Приобанк» следуют по улице 1-й Железнодорожная, улице Татарская (через «Горбатый мост»), улице Пролетарская, улице Маяковского, площади Мичурина, на остальных участках – по своему маршруту;

– автобусы маршрута №85 на участке между ООТ «Радиоуниверситет» и ООТ «Приобанк» следуют по улице Дзержинского, Первомайский проспект, улице Маяковского, площади Мичурина, на остальных участках – по своему маршруту.

Также в целях улучшения транспортного обслуживания населения, проживающего в непосредственной близости от путепровода:

– автобусы маршрута №95 будут совершать заезд на остановку «Спортивная»;
– при движении в сторону ТЦ «Круиз» автобусы маршрутов №60 и №95 будут совершать заезд на остановку «Завод САМ».

Другие маршруты будут следовать по ранее утвержденной временной схеме.

Электронные версии временных схем движения с учетом вышеуказанных изменений в графическом виде размещены на официальном сайте администрации города Рязани (по адресу: http://admrzn.ru/gorodskaya-sreda/upravlenie-transporta/informatsiya-dlya-grazhdan/:18036).

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 7112