Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В ЗАЩИТУ ПАВЛА АСТАХОВА

В защиту Павла Астахова от нападок 5-й колонны

11:18 27.06.2016 | В ЗАЩИТУ ПАВЛА АСТАХОВА
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину.

«Уважаемый Владимир Владимирович! От лица родительской общественности просим Вас заблокировать законопроект № 953369-6!!! 21 июня 2016 года Госдума приняла в третьем чтении антисемейный, антигосударственный и антипрезидентский законопроект № 953369-6, вводящий уголовную ответственность до 2 лет колонии для родителей, давших подзатыльник своему ребенку», - говорится в поступившем в редакцию РНЛ открытом письме Анатолия Артуровича Артюха, руководителя Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга, президента Благотворительного Фонда «Русское духовное наследие», к Президенту России Владимиру Путину.


В письме отмечается, что в новом законе «по изменённой статье 116 "Побои" ("совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115") родственник потерпевшего наказывается:

- обязательными работами на срок до 360 часов,
- либо исправительными работами на срок до 1 года,
- либо ограничением свободы на срок до 2 лет,
- либо принудительными работами на срок до 2 лет,
- либо арестом на срок до 6 месяцев,
- либо лишением свободы на срок до 2 лет».
 
«Абсурдность этого законопроекта состоит и в том, что согласно статье 115 УК "умышленное причинение легкого вреда здоровью", кто бы ни причинил "кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности", он будет наказан менее жестко, максимально арестом на срок до 4 месяцев! То есть по законопроекту Крашенинникова лучше бить сильнее – меньше дадут. Законопроект был внесен, в нарушение прямого указания Президента, бывшим министром юстиции, свердловским единороссом Павлом Крашенинниковым», - пишет А. Артюх.

Общественный деятель отмечает, что «единственным госслужащим высокого ранга, который защитил права родителей и открыто выступил против этого дискриминационного закона, стал Павел Алексеевич Астахов». «Утром 22 июня он разместил на своем сайте заявление о том, что лоббисты в Думе произвели подмену понятий, прямым текстом потребовав вернуть данный закон на доработку. Абсолютное большинство СМИ просто «не заметили» этого антиобщественного и антигосударственного закона, а некоторые даже специально запустили заведомо ложную информацию о том, что Дума отказалась принимать поправки Крашенинникова и «декриминализировала» ст. 116 УК «Побои», пытаясь ввести граждан России в заблуждение. Но зато сразу после заявления Павла Алексеевича был запущен процесс его медийной травли якобы за оскорбительное отношение к жертвам трагедии на Сямозере. Только при поддержке лоббистов антисемейного закона могла быть осуществлена столь масштабная и позорная травля Вашего представителя П.А. Астахова», - отмечается в открытом письме.
 
А. Артюх подчеркивает, что «Павел Алексеевич Астахов за годы работы на посту защитника прав семьи и детей доказал, что он человек традиционных взглядов, понимающий, к чему может привести уничтожение традиционного института семьи».
 
«Наши общественные организации не раз обращались за помощью к Павлу Алексеевичу и всегда он оказывал содействие. В его лице мы обрели надёжного соратника по защите традиционных ценностей, видимо, этот факт и раздражает пятую колонну во власти, которая мешает нам строить великую Россию. В связи с этим, от лица более ста родительских и патриотических организаций России прошу Вас принять меры по недопущению действия закона № 953369-6 и подобных ему, как антигосударственных и противоречащих «Стратегии национальной безопасности России». Также Вашей властью прошу оградить от нападок пятой колонны Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Астахова Павла Алексеевича», - подчеркивается в открытом письме.

См. также по теме: Беспощадная месть Астахову

 

Источник: Русская Народная Линия
Просмотров: 1097

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

15.09.2016 Ольга Леткова: Астахова многие считали пиарщиком, а он по своей природе – настоящий боец

09.09.2016 Астахов как символ

29.07.2016 Павел Астахов поблагодарил родительские организации за поддержку и готов работать дальше

28.07.2016 Собрано больше 100 тысяч подписей в поддержку Павла Астахова

15.07.2016 Астахов продолжит борьбу за права детей даже в случае увольнения

13.07.2016 США манипулируют общественным мнением и пытаются влиять на окружение Президента России

12.07.2016 Павел Астахов вернулся, работает в привычном режиме

11.07.2016 Кого уполномочат вместо Астахова?

11.07.2016 Макфол потирает руки: Песков подтвердил отставку Астахова

08.07.2016 В семье Павла Астахова сегодня родился малыш Пётр

05.07.2016 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ Президенту России

04.07.2016 «Отставка» Астахова: Ищи, кому выгодно

04.07.2016 Аркадий Мамонтов выступил в защиту Павла Астахова

29.06.2016 Прибыльное ли дело торговать «слезинкой ребенка»? Да! — отвечают либералы

29.06.2016 Кому мешает Павел Астахов?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.