Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Борьба за жизнь: очередной пример из... Оклахомы

13:52 27.05.2016 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Сегодня происходит наступление духа антихриста на все сферы деятельности и жизни человека,но там где еще сильные нравственные идеалы в обществе, там происходят очаги сопротивления глобальному насаждению «гуманитарных прав и законов».

Таким показательным примером есть новость пришедшая, и как вы думаете, откуда? Сам не ожидал – из США! 19 мая Законодательная ассамблея (парламент) Оклахомы одобрила законопроект, запрещающий проводить аборты в штате. Принятый документ предусматривает введение уголовного наказания за проведение абортов - до трех лет тюрьмы. Исключение составят лишь случаи, когда акушеры "спасают жизнь матери".

На данный момент губернатор Оклахомы Мэри Фолин пока не определилась, будет ли она подписывать законопроект. На размышление ей отводится пять дней, уточнил официальный представитель губернатора Майкл Макнатт. Документ автоматически обретает силу закона вне зависимости от решения губернатора. Губернатор вправе отказаться подписывать его или наложить вето, однако проект закона все равно вступит в силу.

Согласитесь, что бы принимать открыто такие законы, необходимо иметь для этого не только трезвый разум, но и нравственные силы.Стоит вспомнить, что в 2015г. именно в США официально провозгласили как внешнюю так внутреннюю свою политическую Стратегию национальной безопасности США по защите прав ЛГБТ и прочих извращенцев, как «гуманитарных прав» человечества. В документе от 6 февраля сказано о продвижения «общечеловеческих ценностей у себя дома и по всему миру». Осуществлять запланированное США собираются путем защиты демократии и прав человека, расширения возможностей бизнеса, а также реагирования на случаи сексуального насилия и «дискриминации в отношении ЛГБТ» в других странах. Уже Верховный суд США разрешить однополые браки по всей стране.

Но какова же связь «прав» ЛГБТ с запретами абортов? Связь непосредственная и прямая, и не только на нравственном, но и законодательном уровне, поскольку к «общечеловеческим ценностям» относятся «гуманитарные права человечества», указанные в программе ООН по «Устойчивому развитию человечества», прямо лоббируемые правительством США и навязываемые всем странам - участникам ООН.

Напомню некоторые положения этой программы.

План действий № 3.7: «Обеспечить здоровую жизнь и способствовать благополучию всех людей всех возрастов». В связи с этим задачи звучит так: «К 2030 году обеспечить всеобщий доступ к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья, включая планирование семьи, информацию и образование, а также интеграцию репродуктивного здоровья в национальные стратегии и программы». План действий № 5.6 гласит: «Добиться равенства полов и предоставить помощь всем женщинам и девушкам». А это предполагает «обеспечение всеобщего доступа к сексуальному и репродуктивному здоровью и к репродуктивным правам».

Так вот, под «благими» словами «здоровье», «охрана», «права», «помощь» имеется ввиду тотальное насаждение абортов по всему миру!

Также подконтрольным для правительства США центрами по лоббированию и законодательному воплощению абортов по всей Земле являются Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) и Международная федерация планирования семьи (МФПС). Об этом говорят их официально стратегические задачи: «Безопасный аборт: техническое и политическое руководство для систем здравоохранения», где заявлено: «для полного выполнения закона услуга безопасных абортов должна быть доступна и приемлема в финансовом отношении всем женщинам, причем уже на уровне первичной медицинской помощи».

Вам чем-то эта формулировка наши законы не напоминает?

К сожалению… да. Аборты в России разрешены законом и входят в перечень видов медицинской помощи, покрываемых обязательным медицинским страхованием, то есть любая гражданка страны имеет право прервать беременность за счет бюджета РФ. Инициатива Святейшего Патриарха Кирилла о выводе абортов из системы Обязательного медицинского страхования (ОМС) и поддержанная народом, не нашла должного законодательного воплощения.

Между тем не Оклахома стоит в авангарде по запрету абортов. В настоящее время аборты запрещены уже в 77 странах мира с разным вероисповеданиями.

России среди них нет.

Те молодые республики, постсоветского пространства, которые освободились от предательских антинародных правящих элит, у себя законодательно так же ввели запрет на аборт с уголовной ответственностью. К ним относится Абхазия, Приднестровье, Новороссия.
Инициатива о запрете абортов так же в процессе воплощения в Чечне.

Хочу привести в пример выдержки из конституции ДНР 14 мая 2014 года:

Статья 3: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Их признание, соблюдение, уважение и защита – обязанность Донецкой Народной Республики, ее государственных органов и должностных лиц и гарантируются с момента зачатия человека".

Статья 12.2: «Основные права и свободы человека неотчуждаемы с момента и принадлежат каждому человеку с момента зачатия».

Надеюсь, что приведенные примеры еще больше будут нас вдохновлять на борьбу ЗА ЖИЗНЬ, ибо даже «среди тьмы свет светит», а наша жизнь это пример для подражания.

Господи помоги!

Протоиерей Олег Трофимов, доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук

Автор статьи, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в помощи. Карта Сбербанка России: 676196000086178580;Или другой вид перевода отправьте данные на электронную почту: trofimol@list.ru ; адрес - г. Каменс-Шахтинский Ростовская область РФ
Источник: РИФ Новости
Просмотров: 1669

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.