Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Евровидение - тренд антихриста

13:44 27.05.2016 | КУЛЬТУРА

Прошло время, улеглись страсти по всестороннему анализу экспертов песенного «внеполитического» конкурса Евровидения-2016.

А теперь давайте взглянем на происшедшие события в целостном контексте мировой истории, тогда появится ясность в происходящих событиях. И в первую очередь в духовно-нравственном аспекте.

Для логической цепи размышлений важно задаться первичными вопросами: Зачем? Кому это выгодно? Почему именно та или иная страна должна быть в выигрыше? Тогда будет и понятен и виден конечный итог этой большой геополитической игры. «Внеполитический» конкурс экспортирует разврат, беззаконие русофобию, результат - следующий конкурс в стране с официальной русофобской политикой, с катастрофическим беззаконием, войною, геноцидом и с напряженными отношениями с РФ.

Выводы:

1) В чьих руках этот конкурс, т.е. политика, которая воплощается через этот конкурс, догадайтесь сами.

2) Поэтому именно так должно было пройти голосование, соответственно поставленной цели (жаль, народ не учли, но это уже не важно).

3)  А значит, предусматривается, т.е. ставится очередная задача - еще более жесткое столкновение.

А теперь подробнее. Какие критерии делают победителем в этом конкурсе? Задаваемый тон на победу предусматривает «победные» образы и формы и смыслы для исполнителей. Т.е покупатель подстраивается под товар. Как мы видим, для того чтобы быть победителем, нужно быть извращенцами (Кончитой), сатанистами и русофобами. А вот уже вопрос  таланта и технического исполнения оказывается не на первом месте. Голосование народа - всего лишь ширма для «демократического» продвижения геополитических интересов. Евровидение оголяет запрос антихриста на разврат. Вот кто стоит за мировыми масштабными проектами, типа «Евровидения».

Почему выиграла Украина? Вопрос не только в том, что это пограничное к РФ государство с русофобской политикой. Суть в нравственных причинах. В какой среде может появиться антихрист? Конечно же, в максимально безнравственной. И где он явится? Там, где можно поставить свой сапог, как печать, на колыбель православия - Киевскую Русь.

Украина «достойно» выиграла конкурс на принятие антихриста. Ныне страна занимает первое место в следующих номинациях: по детской проституции и порнографии, по проституции в ЕС и других странах, по незаконной торговле органов, по уровню самоубийств как среди ВСУ, так и среди штатских, по вымиранию населения, по уровню криминала и смертности по разным причинам, по количеству политзаключенных, по количеству закрытых предприятий за последние 2 года, а теперь, уже и по уровню абортов. В угоду евросодома, «евросчастья» приняты законы в пользу извращенцев. Разве это не благоприятная среда для антихриста?

Но как же население сможет принять антихриста, ведь на Украине уровень религиозности раньше был один из самых высоких среди бывших республик СССР? Над этим усиленно работает пропагандистская машина укроСМИ: навязывание разврата, фальсификация истории, героизация фашизма, русофобия, разжигание религиозной и расовой ненависти и просто программы по дебилизации. Взять хотя бы один пример, когда в новостных лентах и передачах половину сообщений касается футбола (само собой, что вторая половина о Путине), и это не потому, что при нынешнем кризисе на него есть спрос, а потому что среди сторонников молодежи футбольных фанов самые активные и безжалостные радикалы-убийцы, те, кто убивал людей в Одессе на 2-е мая. А их ряды нужно пополнять.

Деятельность укроСМИ проясняется, если просмотреть хотя бы с десяток роликов Анатолия Шария по разоблачению фейкотворчества и профессионального навязывания дебилизма. И это СМИ делает не потому, что они дегенераты, а потому, что перед ними стоит пропагандистская задача.

Но как можно проводить такой конкурс в стране, где идет гражданская война, которая в долгах, которая распадается на части? Цель антихриста не растаскивания государства, даже речи не может быть о федерализации. Ибо для распада уже давно созданы все условия, как политические, так и экономические (долги, дефолт). Уже были осуществлены намерения по захвату территорий. Так, например Польша никак не может воплотить свою программу реституции, а ведь для этого уже нет преград: украинские войска на востоке (вторжению серьезной преграды не будут), а польские войска уже находятся на Украине, в том же Донбассе, русофобия и декоммунизация в самом разгаре, значительной части населения выдана «Карта поляка», католическая экспансия продолжается, некоторые государственные посты уже занимают поляки-украинофобы и т.д. То же можно сказать о Румынии и Венгрии. Россия тоже претендует на историческую часть. Но в чем задержка, почему еще не растащили Украину? А это значит, что задача стоит совсем иная! 

Инкубатор еще не взрастил достаточного количества оборотней, которые предназначены не только для России, но и для Европы. Заметьте, что внутренняя политика в тех же укроСМИ не ставит цель полного исчезновения русского языка с позиции крайнего радикализма, хотя для этого у властей есть все полномочия, и, конечно, это продиктовано совсем не любовью к русским и правам русскоязычного населения. Это значит, что оборотни должны работать в РФ. Под «небесным» покровительством, оказывается, фашиствующие радикалы с Украины свободно зигуют, устраивают пиар-акции в странах ЕС. А это значит, что это кому-то выгодно, ведь можно вспомнить о педантичности соблюдение законов в ЕС, где за малейшее нарушение можно попасть в тюрьму, а тут всему свобода!

Еще недостаточное количество уничтоженных православных славян, но не просто убитых от болезней и войны, ибо они могут быть мучениками у Бога, дьяволу важны души. А потом вопрос физической смерти антихристового отродья - это уже вопрос времени.

Вот «чудо» - Евровидение - поможет! Для этого необходимо довести до максимальной экзальтации население, несмотря на то, что оно уже устало от войны и нищеты, от псевдопатриотизма и европатриотизма, который экспортировал в души новый патриотический  тренд! Евровидение поможет это выполнить и еще протянуть время фашистскому режиму.

Безусловно, что на этой почве готовятся провокации и столкновения, и нужно держаться духовно, бодро ибо «Дьявол как рыкающий лев высматривает, кого поглотить. Противостойте ему твердой верой» (1-е Пет. 5:8,9).

Еще раз хочу привести во внимание видение, которое мне рассказала одна благочестивая матушка (имя свое просила не называть). Это было в начале майданных событий. Снится, будто бы она видит со спины, что стоят трое у кровати - Яценюк, Турчинов, Тягныбок. Все в одинаковых костюмах. Они принимают роды; слышен ужасный звериный рев. Свисает длинная пуповина. Рождается уродливо-ужасный младенец,он замотан не как ребенок, а в форме кокона. Возможно, это родился антихрист, так она предположила, а вы по делах ныне судите сами...

Теперь, когда Украина в евромании и радикализме, нет вообще никаких препятствий для явления там антихриста. Возможно, это время весьма близко.

Протоиерей Олег Трофимов, доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук

Автор статьи, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в помощи. Карта Сбербанка России: 676196000086178580; отправка данных о денежном переводе на электронную почту: trofimol@list.ru; адрес - г. Каменс-Шахтинский Ростовская область РФ.
Источник: РИФ Новости
Просмотров: 3858

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.