Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Время покаяния» Сергея Панфёрова

13:34 27.05.2016 | КУЛЬТУРА
Так называется новое авторское издание, выпущенное членом Рязанского регионального отделения Союза писателей России, почётным гражданином Кораблинского района Сергеем Панфёровым.

В сборник вошли одноимённая поэма, а также исторический комментарий, посвящённые памяти священномученика, видного церковного и общественного деятеля протоиерея Михаила Чельцова (1870-1931).

Он погиб насильственной смертью в годы разгула борьбы с православием. Отец Михаил оставил после себя около 160 работ по богословию, истории, философии, педагогике, литературоведению. Память о Михаиле Павловиче Чельцове свято хранят на его родине, в Кораблинском районе.

Ярким свидетельством чему является в том числе и пронзительное произведение «Время покаяния» – несомненная творческая удача известного рязанского поэта Сергея Панфёрова.
Источник: РИФ Новости
Просмотров: 3798

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.