Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Лучшие детям - презедент наградил работников культуры

16:24 25.03.2016 | КУЛЬТУРА
25 марта, в День работника культуры, президент по традиции наградил тех, кто только начинает свой путь в искусстве, а также творцов, чьи произведения любимы несколькими поколениями детей нашей страны. 

На сей раз в Екатерининском зале Кремля чествовали музыканта Владислава Лаврика (за вклад в развитие традиций и популяризацию духового искусства), художника Евгению Лоцманову (за вклад в развитие отечественного искусства иллюстрации), дизайнера Елену Чебурашкину (за вклад в развитие отечественного дизайна и художественного образования). 

Компанию молодым составили художественный руководитель РАМТа Алексей Бородин (за вклад в развитие отечественного театрального искусства), продюсеры Александр Боярский и Сергей Сельянов вместе с режиссером Константином Бронзитом (за вклад в развитие отечественного анимационного кино), поэт Юрий Энтин (за вклад в развитие отечественной детской литературы). Накануне церемонии «Культура» побеседовала с Алексеем Бородиным и Еленой Чебурашкиной
Источник: Газета "Культура"
Просмотров: 1689

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.