Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанские писатели избрали бюро и ревизионную комиссию

10:15 11.03.2016 | КУЛЬТУРА
В Доме М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялось общее собрание Рязанского регионального отделения Союза писателей России. На нём были рассмотрены вопросы избрания новых составов бюро и ревизионной комиссии этой творческой организации. 

По итогам тайного голосования, в руководящий писательский орган вошли: Евгений Артамонов, Наталья Ведюшенко (Обивалина), Пётр Дикусар, Нурислан Ибрагимов, Сергей Панфёров, Владимир Петропавловский, Алексей Хлуденёв. Членами ревизионной комиссии избраны Дмитрий Аравин, Валентин Макушев, Николай Нырков. Все они плодотворно работают в литературе, являются авторами получивших добрую читательскую оценку книг, публикаций в столичных и областных изданиях. На учёте в областной писательской организации в настоящее время состоят 39 членов.  
С декабря 2013 года Рязанское региональное отделение Союза писателей России возглавляет его ответственный секретарь Раиса Купавская. 
Источник: РИФ- новости
Просмотров: 1792

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.