Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РЕГИОНЕ

Рязанки принимают поздравления с Международным женским днём

15:39 04.03.2016 | В РЕГИОНЕ
В четверг, 3 марта, в Рязанской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Участие в мероприятии приняли губернатор Олег Ковалёв, председатель областной Думы Аркадий Фомин, глава Рязани Владислав Фролов, глава администрации Олег Булеков.

Праздничное настроение гостям филармонии создавали музыканты губернаторского симфонического оркестра, радовавшие рязаночек исполнением известных произведений мирового музыкального репертуара. Комплиментом представительницам прекрасного пола также стали выставка полотен «Весеннее настроение» РХУ им. Вагнера, а также экспозиции работ известного рязанского фотохудожника Андрея Павлушина «Её величество женщина». Рязаночкам дарили букетики цветов.

Поздравления в предпраздничный день звучали и со сцены филармонии.

– Для нас, мужчин, вы всегда были и есть олицетворение красоты, обаяния, добра, жизненной мудрости и силы. Мы считаем, что настоящая весна начинается не первого марта, как по календарю, а 8 марта. Вы, женщины, несёте в своих сердцах солнечное тепло и свет. Вы – украшение, гордость и надежда Рязанской земли. Как губернатор, имею все основания утверждать – в регионе нет отрасли, направления в социальной сфере, где бы на ответственных ролях не работали женщины. Вы руководите предприятиями и организациями, занимаетесь наукой и бизнесом, судите, учите молодое поколение, и многое другое делаете то, что крайне важно в нашей жизни и в целом определяет саму жизнь. Как правило, вы добиваетесь успеха во всём, чем занимаетесь, потому что максимально стремитесь достичь совершенства, – сказал Олег Ковалёв.
Главная ценность женщины, подчеркнул губернатор, – семья и дети. В регионе немало делается для поддержки материнства и детства. Работает перинатальный центр, осуществляются выплаты на третьего и последующего детей, которые  сейчас получают более 1 тыс. 600 семей, строятся новые детские сады и школы. Эта работа будет продолжена, отметил Олег Ковалёв.

Виновницам торжества глава региона пожелал счастья, здоровья, удачи, вручим ряду из них региональные награды.

Подарком для собравшихся стала музыка в исполнении Рязанского губернаторского симфонического оркестра, а также выступление солистов Светланы Мареевой и Владимира Бойко.

Видео сиотреть :здесь

Источник: 7 ИНФО.РУ
Просмотров: 3644

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

05.05.2017 В рязанском радиоуниверситете вскроют послание потомкам 50-летней давности

26.12.2016 Новый год по-сасовски

19.12.2016 Рязанские писатели выбрали руководителя

08.12.2016 Шиловская детская школа искусств подарила зрителям «Библиофилармонии» удивительный концерт

05.12.2016 За Москву! К 75-летию великой битвы

02.12.2016 Евгения Рубцова – глава администрации г. Сасова

11.11.2016 В поселке Тума состоялась презентация новой книги Игоря Евсина

10.11.2016 Православная выставка вернётся в Рязань

10.11.2016 Рязань превратилась в большой каток

07.11.2016 День литературы сасовского края

01.11.2016 Инспекторы рязанской ГИБДД ведут скрытое патрулирование улиц

26.10.2016 В регионе объявлен День траура по погибшим при взрыве дома

24.10.2016 «Сродни любви писательское слово...»

17.10.2016 Директор Ветсанутильзавода предстанет перед судом

13.10.2016 Компания «Рязаньгоргаз» повысила надежность газоснабжения потребителей Советского района...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.