Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ЗДОРОВЬЕ

Вирус «Зика» как предлог для навязывания проабортных законов

11:55 17.02.2016 | ЗДОРОВЬЕ
Иногда кажется, что у международного, как и российского, проабортного лобби одна единственная цель. Они говорят о «правах человека» и «материнском здоровье», делая вид, что заботятся о женщинах…
Но создается впечатление, что реальная цель совсем другая и страшная – чтобы в мире убивали больше детей…
И сегодня радикальные проабортные организации и представители этого лобби в международных структурах используют панику, связанную с появлением в Латинской Америке вируса под названием «Зика», чтобы заставить законодателей в разных странах мира снять ограничения на аборты. Это цинично и отвратительно. Подпишите международное обращение, требующее прекратить использовать ситуацию с вирусом «Зика» для навязывания убийства детей!
http://www.citizengo.org/ru/lf/32883-ne-ispolzovat-virus-zika-v-prodvizhenii-abortov-zika

Некоторые исследователи считают, что болезнь, вызываемая вирусом «Зика», может привести к рождению у беременной женщины ребенка с аномалией развития – микроцефалией. Пока это не доказано – это только предположение, и есть исследования, говорящие против такой гипотезы. Но для представителей проабортного лобби этого оказалось достаточно – они используют предполагаемую опасность заболевания как прикрытие для того, чтобы заставить государства Латинской Америки и другие страны отменить законы, ограничивающие аборты.
Директор Панамериканской Организации Здравоохранения (ПАОЗ), доктор Карисса Ф. Этьен, заявила представителям системы здравоохранения со всего мира:

«Хотя мы еще работаем над установлением причинной взаимосвязи [врожденной патологии – микроцефалии плода] с вирусом “Зика”, мы не можем допустить перспективы рождения большего числа детей с неврологическими и другими пороками развития».
Такие сентенции выглядят, как открытая проповедь евгеники – идеологии, в свое время поддерживавшейся нацистами и призывающей убивать больных и «неполноценных» членов общества до (а то и после) рождения. Это – безнравственная и бесчеловечная идеология, встретившая международное осуждение после Второй мировой войны. Люди, страдающие от болезней, особо уязвимые члены наших обществ, заслуживают нашей защиты и поддержки, а не смертного приговора!

Международные проабортные группы не скрывают, что они собираются использовать возможную (!) опасность, связанную с вирусом «Зика», чтобы манипулировать правительствами разных стран, заставляя их снять законодательные ограничения абортов. Если даже опасность подтвердится и окажется реальной, подлинное решение этой ужасной проблемы – работа над путями предотвращения болезней путем проведения исследований и оказания медицинской помощи, а не убийство детей... не сознательное лишение их жизни.
Давайте заявим об этом Всемирной Организации Здравоохранения и другим международным структурам!
http://www.citizengo.org/ru/lf/32883-ne-ispolzovat-virus-zika-v-prodvizhenii-abortov-zika


Представители бюрократии ООН (что не удивляет на фоне их политики последнего времени) также используют вирус «Зика» как предлог для насаждения абортов в мире.

В пресс-релизе, опубликованном 5 февраля в связи с распространением вируса, Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) заявило: «Поддержка прав человека имеет основополагающее значение для эффективности действий со стороны системы здравоохранения, и это требует, чтобы правительства обеспечили женщинам, мужчинам и подросткам доступ к всеобъемлющим и имеющим приемлемое качество услугам и информации в области репродуктивного здоровья, без дискриминации». Далее поясняется, что «всеобъемлющие и имеющие приемлемое качество услуги … в области репродуктивного здоровья …включают контрацепцию … и услуги по осуществлению безопасных абортов».

Международные медицинские организации призваны гарантировать ЗДОРОВЬЕ всех членов общества, а не поддерживать убийство наиболее слабых и наименее защищенных среди нас. Международные органы ООН призваны защищать право на жизнь, а не делать «право» из убийства детей.

Напомним им об этом, подписав международное обращение, требующее прекратить использование паники, связанной с вирусом «Зика» в безнравственных идеологических целях.
От редакции: Роспотребнадзор сообщает, что опасности распространения вируса ЗИКА в России отсутствует.


Источник: РИА "Иван Чай"
Просмотров: 3199

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

24.05.2017 Пальмовое масло или ПИЩЕВОЙ ТЕРРОРИЗМ (видео)

28.12.2016 Самые опасные пищевые добавки

21.12.2016 Курение - медленное самоубийство

12.12.2016 Американские учёные: Успокоительные лекарственные препараты вызывают инсульт

08.12.2016 Почвы с отрицательным балансом питательных веществ – причина обеднения рациона населения и его...

05.12.2016 «Пестициды - тупик цивилизации» К Всемирному дню борьбы с пестицидами

25.11.2016 Почему некоторые люди не могут похудеть

14.11.2016 Каша пшённая: калорийность и польза

07.11.2016 Как похудеть на 10 кг за 7 дней: продуманная до мелочей диета

01.11.2016 Три витаминных напитка для зимней прогулки

24.10.2016 Морковь - сестра здоровья

20.10.2016 Мандарины и киви — защита от болезней сердца и диабета

17.10.2016 В России провели первую операцию по пересадке лёгких ребёнку

13.10.2016 Врожденные пороки сердца

19.09.2016 Осторожно! Сотовые телефоны облучают мозг




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.