Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

С 25 по 28 февраля в Рязани проходит Всероссийский конкурс юных вокалистов «Солнечный зайчик»

09:44 27.02.2009 | КУЛЬТУРА

Конкурс "Солнечный зайчик" стал уже традиционным для города: в этом году он проходит на базе Муниципального культурного центра уже в семнадцатый раз.

Его учредителями являются администрация города Рязани, управление культуры и искусства администрации города Рязани, Фестивальное международное двжение «Надежды Европы» и Муниципальный культурный центр. Рязань примет 250 участников из республик Мордовия и Северная Осетия, Архангельска, Владимира, Волгограда, Касимова, Кургана, Курска, Луховиц, Москвы, Нижнего Новгорода, Новомчуринска, Самары, Сапожка, Сасова, Смоленска, Путятино. В жюри конкурса — ведущие специалисты в области народного и эстрадного вокала.

Открытие конкурса «Солнечный зайчик» - 25 февраля в 18.00 в МКЦ. В течение двух дней, 26 и 27 февраля, пройдут конкурсные выступления, а награждение и гала-концерт победителей конкурса «Солнечный зайчик» состоится 28 февраля в 12.00.

Просмотров: 1091
Комментарии:

2:36 8.02.2013 Валентина

Если еще принимаются заявки на Солнечный зайчик-2013 в г.Рязани пришлите пожалуйста заявку и программу, реквизиты оплаты на v.lagur@mail.ru

2:32 8.02.2013 Валентина

Добрый день! А заявки на конкурс еще принимаются, уж очень хвалят ваш конкурс и справедливое и профессиональное жюри!Хотелось бы принять участие, мы из г.Запорожья,Украина!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.