Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Вячеслав Хохлов: Поэтическое открытие года

13:58 28.12.2015 | КУЛЬТУРА
Именно так можно назвать выход в свет стихотворных книг рязанца Вячеслава Хохлова «Хрустальная свирель» и «Послание волшебника».

Их автор является членом Российского союза писателей, номинантом национальной литературной премии «Поэт года», премии «Наследие» Российского императорского дома и РСП.

Лучшие произведения Вячеслава Хохлова восходят к творческим традициям начала минувшего века, несут в себе отсвет отечественного символизма. Поэтические находки рязанского литератора достаточно интересны. Особенно это можно сказать о самом крупном его произведении – «Балладе о ночном тумане».

Помимо литературной деятельности Вячеслав Хохлов занимается и живописью. Его работы находятся не только в частных коллекциях, но и в фондах Московского и Владимиро-Суздальского музеев.

На фото: Фрагмент картины автора "Грёзы о море"

Источник: РИФ Новости
Просмотров: 1664

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.