Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Вышла новая книга рязанского поэта Александра Кукушкина

11:05 30.11.2015 | КУЛЬТУРА

Это третья по счёту книга поэта. Называется она – «Из сини вешних лет».

Ранее автор выпустил стихотворные сборники «Не за награды» и «Чтобы ты меня встречала».

Произведения Александра Кукушкина публиковались и в коллективных изданиях «Благодарной памяти эхо», «Волна», альманахе «Литературная Рязань», газетах.

Судьба Александра Кукушкина более четверти века была связана со службой в Вооружённых Силах. Это нашло отражение и в его литературных произведениях. Вот что пишет об авторе нового сборника известный поэт есенинского края, член Союза писателей России Владимир Белов: «Для Александра Кукушкина, как для патриота своей страны, «невозможно укрыться за стены, отступить в непрерывном бою».

А вот эти строки хочется привести в качестве примера, как созвучные нашему непростому времени: «По жизни радостно идём, зовущий свет надежд даря. А если мир земной спасём – то, значит, прожили не зря». Думается, что новая стихотворная книга члена литературного объединения Рязанского приборного завода «Волна» Александра Кукушкина, прошедшего нелёгкие вёрсты офицерской службы, найдёт своих читателей.

Источник: РИФ Новости
Просмотров: 1353

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.