Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Быть России иль не быть: Создание национальной платёжной системы - вопрос жизни и смерти

11:23 21.09.2015 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Фрагмент беседы с депутатом Государственной Думы РФ, координатором НОД, действительным государственным советником Е. А. Фёдоровым от 12 сентября 2015 г.

Евгений Фёдоров: Мы исходим из того, что внутри страны у них уже всё находится на максимуме, то есть рычаг передвинут на максимум. Сильнее внутри страны они пятую колонну не включат, пока, пока не произошёл второй этап – обнищание населения, когда возникают риски. Но пока они сильнее пятую колонну не включат. Следовательно, мы тут как бы не теряем, и так враг уже полностью обнажился.

Они что могут ещё сделать? Они могут ужесточить политику санкционную –отключить от SWIFT. Вся система расчётов идёт через американцев, все ваши банки. Нет, если вы в магазине за наличку покупаете – это ваше. Поэтому ЦБ наличку и держит, не пускает её развития, всего 15 триллионов. А расчёты в экономике – все идут через американцев, основные. Перекрытие SWIFT означает просто отключить воду и электричество в вашем доме, то есть у вас дома взяли и отключили воду и электричество путём перерезки проводов. Котельная ваша, дом ваш, а электричества и воды нет, потому что все провода перерезаны, они в руках американцев, это внешняя система.

Артём Войтенков: Ну, так мы свои провода натянем.

Евгений Фёдоров: Вот это и пытается Путин сделать! Так попробуй натянуть! Мы с вами неоднократно это обсуждали. Помните, например,закон о национальной платёжной системе? У всех в руках есть эти карточки.

Сто миллионов карточек таких в стране, сто миллионов, то есть это не шутка. И все расчёты проходят под контролем или через Соединённые Штаты Америки. Понимал ли это Путин, когда готовился к сегодняшнему обострению? Конечно, понимал. Именно поэтому он лично, еще, будучи представителем Правительства, внёс закон о национальной платёжной системе, где прописал главу о национальной платёжной карте. Лично внёс. То есть за его подписью, Владимира Владимировича Путина, был внесён проект закона. Он поступил в Государственную Думу. Это было лет пять назад, то есть заранее. В Государственной Думе.

Тогда как раз WikiLeaks гремел. WikiLeaks опубликовал переписку Госдепартамента с посольством США в Москве, где посол США написал, что Путин вносит такой–то закон, готовит его (тогда ещё готовили его по линии правительства внутри, в недрах правительства, а Путин возглавлял правительство тогда), и американцы против этого закона. Посол написал почему: что не смогут контролировать, потеряют деньги и так далее. И просил Госдепартамент разрешить этот закон в России не принимать. А он уже внесён Путиным в Думу. Дальше поступило указание Госдепартамента в Государственную Думу Российской Федерации, где из закона Путина изъяли главу о национальных платёжных картах, и эту главу выкинули в мусорное ведро, и закон, естественно, без этих карт был принят, у него убрали самый главный элемент этого закона, то есть он стал пустышкой, и всё. И дальше, когда американцы начали санкции, первое, с чего они начали – ударили по картам. Правда, на несколько дней, если вы помните. Первое – они блокировали карты.

Артём Войтенков: Больше шума было, потом всё обратно…

Евгений Фёдоров: Потому что договорились с ними. Мы же сдались. Я понимаю Владимира Владимировича, как бы повели себя граждане России, когда бы они оказались без зарплаты, и без возможностей, и с заблокированными счетами. Вот как в своё время при Гайдаре, помните, заморожены были счёта на Сбербанке, вернее, просто обесценились деньги на Сбербанке.

И это можно сделать за один день, да за секунду. И естественно, мы капитулировали. А как вы думаете,почему эти минские соглашения? Ложимся под американцев, весь Центральный Банк под их дудку скачет, и всё остальное. Потому что они управляют процессом, им есть чем пугать. Это было нейтрализовано… Вот блокада Ленинграда: люди голодают, миллион человек погибло от голода, но они понимают, что это враг и что они, голодая, защищают своё Отечество, и готовы голодать, защищая своё Отечество. Они же не бегут на окопы немцев, не сдаются в плен, не пытаются свергнуть власть. Но для них это понятная вещь, хотя гигантский голод и проблемы социальные. Мы бы сейчас назвали – социальные бомбардировки.

А вот у меня вопрос: а в России если завтра произойдёт резкое обнищание населения? Допустим, отключат эти карточки, начнётся голод и всё остальное. Потому что это же всё дезорганизует систему торговли: в магазин же у вас никто не повезёт товар бесплатно. А если у вас нет расчётов, то у вас товар не повезут. А товарных запасов у вас в магазине максимум на неделю, всё. То есть это не просто лишение вас доступа к деньгам, а это вы пришли в магазин в крупном городе, а там ничего нет. То есть, готово ли население терпеть, где-то даже гибнуть из-за этого? На Донбассе несколько сот человек погибло от голода – это факт. Вот если люди не понимают, что отечество в оккупации, если они живут в иллюзиях вранья. Если они сейчас этого не понимают, то с какой стати они будут это понимать, когда им отключат свет, газ, карточки и магазины?

Артём Войтенков: Им ещё объяснят, что это воровская шайка Путина тырит ваши деньги.

Евгений Фёдоров: Я про это же. Отсюда и вопрос: готовы ли мы к обострению ситуации с учётом неготовности российского населения чисто с точки зрения знаний, информации? Может, они и готовы были бы, всё-таки они сыновья своих отцов, дедов, которые готовы были всегда, но они даже не знают эту информацию. Вот меня бесит, когда люди не идут на национально–освободительную борьбу, я честно вам скажу. Потому что я считаю что это полный дебилизм, что они туда не идут – не к Фёдорову, а в борьбу. То есть они не понимают, где они живут, они находятся в системе вранья.

Важный фактор, который приходится учитывать Владимиру Владимировичу Путину. То есть он понимает, что население не готово к серьёзным испытаниям, вызванным сопротивлением России Соединённым Штатам Америки. Потому что если бы оно было готово, оно бы знало, а опросы показывают, что оно не знаетправды, а значит оно не готово, оно живёт в обстановке вранья, иллюзий. Почему мы и говорим: хотя бы заявление подпишите о том, что вы хотите жить в суверенной стране. Хотя бы.

См. и читать полную версию беседы: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2015-09-12

 

Как в 2011 году депутат ГД А. Багаряков был уволен за поддержку закона о национальной платёжной системе (см. видеофайл)

Источник: Познавательное ТВ
Просмотров: 2228

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.