Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ

Спасите семью!

10:26 10.06.2015 | РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ

В последнее время очень часто с телеэкранов и в СМИ звучат утверждения о том, что России очень нужен закон против "семейного насилия". Утверждают, что каждый год от рук мужей и членов семьи погибает 14.000 женщин, что в российских семьях происходит настоящая эпидемия насилия, и они являются угрозой для женщин и детей.

И все это ложь! 

А правда состоит в том, что семья - самое безопасное место на земле. И не надо давать разрушать ее законами, основанными на лжи и мифах.

Цель  активной информационной кампании, которая направлена против семьи и тиражируюет миф о "семейном насилии" - принятие законов, основанных на радикальной антисемейной идеологии и создающих серьезную угрозу массовых нарушений прав семей, простых граждан, родителей и детей. Основанные на очерняющих семью мифах законопроекты получают очень сильную поддержку, а множество простых людей просто обманывают, манипулируя их эмоциями и рассказывая им, что принять эти законы необходимо в целях защиты страдающих женщин и детей.

Но на самом деле во всем мире эти законы никого не защищают, а разрушают семью и ведут к нарушению прав многочисленных невинных людей. Людей выгоняют из их собственного дома, разлучают детей с родителями, даже сажают оговоренных в тюрьму без всяких доказательств их вины. Все это делается под предлогом защиты женщин - но на самом деле это большой и выгодный бизнес, построенный на разрушении семей и человеческих отношений.

Необходимо сделать все возможное, чтобы пресечь деятельность подобного "бизнеса" в России. И сделать это можем только мы сами! У нас нет сильных лобби в Правительстве и влиятельных друзей в крупных средствах массовой информации - поэтому только от наших личных усилий зависит, будут ли люди знать правду.

Общественная организация "За права семьи" подготовила видеоролик, чтобы рассказать людям правду и помочь развеять ложь о семье. Ролик был показан на круглом столе в Общественной Палате РФ, где обсуждали законопроект о "семейном насилии", и был тепло принят участниками круглого стола.

Помогите распространить это видео, чтобы его увидело как можно больше людей:

  • Поставьте лайк этому видео на YouTube и напишите там комментарий - это поможет другим легче найти его!
  • Разместите ссылку на видео в социальных сетях - ВКонтакте, ФейсБуке, Одноклассниках, попросив своих друзей посмотреть его и тоже поделиться ссылкой.
  • Перешлите это письмо своим знакомым, которым может быть интересно узнать правду на эту тему.
Только вместе мы сможем защитить наши семьи!
Просмотров: 1090
Комментарии:

15:38 28.07.2015 Надежда

Дети алкоголиков никому не нужны, за них деньги не платят. Если же есть заинтересованное лицо, то можно отнять детей за все - за неналичие в холодильнике апельсинов, за царапину на лице, за отказ от прививок, за неимение денег на ремонт. У меня грозятся отнять за то, что когда меня рвало, ребенок самостоятельно открыл дверь и ушел погулять. И закон не дает им ограничений... В моем случае есть заинтересованное лицо, готовое платить. Ну какие интересы детей??? Мне так и сказали, если бы Вы приехали в участок позже, чем мы оформили протокол, так мы бы вашего ребенка отправили в учреждение, и потом мучайтесь месяцами его вызволяйте. Что ребенок в это время чувствует, без того напуганный, что маму потерял на час, на это ювеналам плевать. Все, закон есть и работает, ограничений нет, все можно истолковать, как хочешь. А поймут это люди только после того, как у всех опека будет на пороге стоять и угрожать - не дашь на лапу - возьмем на заметку. Пока гром не грянет...


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

02.06.2017 Ход конем: Чем Анна Кузнецова помешала российским родителям?

23.12.2016 Отмена запрета воспитания отложена на 2017 год

22.12.2016 Общественная палата РФ внедряет систему воспитания родителей

15.12.2016 Законопроект об изменении ст. 116 УК получил добро Верховного Суда

13.12.2016 И реклама телефона доверия - не реклама, но и доверие - не доверие

09.12.2016 Закон о запрете воспитания отменяют несмотря на происки ювенальщиков

08.12.2016 «Травматично для ребенка – разлука с родителями, а не физические наказания»

06.12.2016 Ювенальщики перекрасились в «защитников прав детей и семьи»

30.11.2016 Достало ваше «свободное воспитание»! Крик души, адресованный современным родителям

28.11.2016 Ювенальная юстиция. История вопроса

23.11.2016 ПОБЕДА! Неисполнение родительских обязанностей отложили в долгий ящик под давлением...

15.11.2016 Дмитрий Шестаков: «Статью о ненадлежащем воспитании нужно исключить из Уголовного кодекса,...

11.11.2016 Дума отменит «закон о шлепках»

09.11.2016 Москалькова поддержала поправки Мизулиной о наказаниях за семейные побои

08.11.2016 Анна Кузнецова: «В наше правовое поле внедряются чуждые нам понятия, ценности»




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.