Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Письмо в редакцию: Честный Человек обращается к рязанцам

16:24 04.06.2015 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
На адрес нашего сайта пришло письмо, подписанное псевдонимом "Честный Человек", с просьбой опубликовать его. Приводим его текст:
 
Дорогие друзья!

Честность, справедливость, здравый смысл – это девиз всей моей жизни.

В то же время, это те понятия, которые практически полностью отсутствуют в сознании людей, которые руководят Рязанской областью. На информационных площадках Рязани я планирую делиться со всеми рязанцами  информацией и мыслями, которые помогут нам объединиться и постепенно сделать нашу жизнь лучше.

Для знакомства обращаюсь ко всем жителям Рязанской области со следующей просьбой.

13 сентября 2015 года состоятся выборы в Рязанскую областную Думу. Прошу всех, кто хочет перемен в лучшую сторону, не голосовать ни за одну из 4-х парламентских партий. Именно таким образом мы можем показать Президенту России В.В. Путину, что жителей Рязанской области далеко не всё устраивает в регионе. К сожалению, для Президента и его патриотического окружения выборы являются единственным индикатором доверия народа к власти.

Вся упомянутая парламентская четверка сейчас напоминает чванливого, высокомерного олигарха, окруженного тремя охранниками, которые, с одной стороны борются друг с другом за близость к хозяину (ЕдРос), с другой стороны готовы продать его в любой момент, - дело только в цене.

Не секрет, что все эти партии давно предали Россию и ее Президента. Говорят одно, делают другое. Поэтому мы имеем то, что имеем. Мы знаем, что В.В. Путин дистанцировался от Единой России и стал лидером Народного Фронта. К сожалению, Народный Фронт, созданный в 2011 году, слился с Единой Россией, растворился в ней и превратился из фронта в тыл, обоз Единой России.

Посмотрите, кто у нас в регионе возглавляет Народный Фронт.

Андрей Красов, Игорь Трубицын и Людмила Кибальникова. У всех нечеткая, вызывающая массу вопросов биография. Мы живем не на Чукотке. В Рязанской области нет дефицита честных, профессиональных и заслуженных людей.

Дело в том, что кандидатов на руководящие должности в Народный Фронт выдвигали все те же 4 парламентские и приближенные к ним партии, в тех же пропорциях, которые они установили и поделили еще 10 лет назад.

Поэтому в Народном Фронте такая путаница. Туда входят и члены партии Единая Россия, и других партий, и беспартийные. Беспартийные члены Народного Фронта вступают в партии. В общем, полная неразбериха, связанная только с одним - боязнью функционеров случайно вылететь из обоймы власти.

Деятельность Народного Фронта один в один срисована с работы популистского беспринципного журналиста. Погоня за жареными фактами, фиксирование их, статистика и широкое тиражирование в СМИ. И никаких реальных дел по утверждению честности, справедливости и здравого смысла. Никаких реальных дел!

По причине несостоятельности народного фронта осенью 2012 года с согласия Президента России было создано общественное движение «Национально-освободительное движение». Загляните на сайт НОД. Пусть никого не смущает то, что координатором НОД является депутат Госдумы от партии Единая Россия Федоров Евгений Алексеевич.

Партии, за которые должны, просто обязаны проголосовать неравнодушные, умные и патриотичные жители Рязанской области, есть. О них поговорим в ближайших моих публикациях на Рязанском информационном форуме.

Всего доброго, дорогие друзья! Здоровья и удачи всем! На днях продолжим. Если интересно, оставляйте отзывы.

Публиковаться буду под заголовком «ЧЕСТНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ».  Подписываться, пока не изберем в Рязанскую областную Думу честных, справедливых и умных депутатов, буду  псевдонимом:

Честный человек


Источник: РИФ Новости
Просмотров: 3120
Комментарии:

17:04 5.06.2015 Антон Сергеевич

Согласен и полностью поддерживаю!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.