Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Крыму пройдет кинофестиваль «Святой Владимир»

11:10 03.06.2015 | КУЛЬТУРА
По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в этом году будет впервые проведен кинофестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир».

Форум будет проходить в Севастополе и Симферополе 20-25 сентября.  Заявки на участие принимаются на официальном сайте кинофестиваля st-vladimir.ru  

В конкурсе могут участвовать игровые и документальные фильмы и телепрограммы, которые подходят под определение духовно-нравственного и семейного кино. Победителям будут вручены главные призы - «золотая», «серебряная» и «бронзовая» статуэтки князя Владимира Великого - во время торжественной церемонии закрытия. Кроме того, в отдельных номинациях лучшие фильмы будут отмечены призами спонсоров и специальным призом жюри.

В дни форума будет организован бесплатный показ конкурсных картин для широкого зрителя в кинотеатрах Симферополя и Севастополя, авторы смогут представить свою работу публике.   

Источник: ПРАВОСЛАВИЕ.RU
Просмотров: 1577

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.