Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ

США создают в России новую пионерию

13:57 21.05.2015 | РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ
США через свою систему пятой колонны создают в России новую пионерию. Американский фонд "Евразия" руками своего структурного подразделения в России создает единую общероссийскую детскую общественную организацию, аналог пионерии. 

В недавнем прошлом, когда на свет из тени был таким же образом вытащен евгенический Проект модернизации детских движений Забайкалья от соратников Ходорковского и Кудрина, глава ОНФ Забайкальского края Николай Говорин, характеризуя Проект, сказал: "Все, что касается воспитания детей, не должно отдаваться на откуп частным организациям. В этом процессе не может быть никаких НКО, это должна быть единая государственная программа".

Быть или не быть новой российской пионерии под глобальным американским контролем взрослые дяди и тети, работающие под прямым иностранным управлением, решают вот так:

детскому движению быть.png 

Крупный, если не крупнейший, иностранный агент принимает решение о создании общероссийского детского движения на базе школьной системы образования в рамках Национальной стратегии в интересах детей до 2017 года. 

Национальная стратегия - это стратегический детоцентристский документ, отделяющий права детей от прав семьи, создающий основу для внедрения полного цикла контроля за детьми. Принят в России в 2012 году без какого-либо общественного обсуждения под давлением Комитета министров Совета Европы. Наверно, антисемейный вектор современной политики Совета Европы не стоит объяснять, этот факт известен уже всем.

Фонд "Новая Евразия" одновременно занимается подготовкой взрослых руководителей (лидеров) единого общероссийского детского движения. 19 мая, в День пионерии, в Общественной палате Российской Федерации проходит знаменательное мероприятие:

19 мая ОПРФ.png 

Единое детское движение в России создается как новый социальный институт для массового вовлечения детей в русло необходимой Западу идеологической работы с детьми и молодежью. 

Фактически оно станет частью сетевой войны против нашего государства.

В недавнем прошлом, когда на свет из тени был таким же образом вытащен евгенический Проект модернизации детских движений Забайкалья от соратников Ходорковского и Кудрина, то глава ОНФ Забайкальского края Николай Говорин, характеризуя Проект, сказал: "Все, что касается воспитания детей, не должно отдаваться на откуп частным организациям. В этом процессе не может быть никаких НКО, это должна быть единая государственная программа". 

И с этими словами нельзя не согласиться. Но имея дело с НКО Фонд "Новая Евразия", при ближайшем рассмотрении и анализе можно увидеть, что его деятельность гораздо глубже и масштабнее, чем просто работа на разных участках социальной сферы, в том числе по перехвату российских детей. 

Фактически она направлена на создание в России новой формы государственного управления. Они ее называют "общественно-государственное управление". Это управление происходит в рамках так называемого "частно-государственного партнерства", то есть процесса передачи большой части государственных функций  в руки НКО, или, как его сейчас стали называть, "третьего сектора". 

Эти НКО, этот "третий сектор", финансирование которого из-за рубежа только за последние 2 года выросло в 20 раз и составило более 70 млрд руб в год, одновременно ведет активнейшую работу по переходу на источники финансирования внутри России и вживания в структуру законодательной и исполнительной власти. 

Кстати, на новый рынок, поскольку речь идет о гигантских бюджетных деньгах, приходят как крупный бизнес России, включенный в глобальные процессы - Северсталь, Уралсиб,- так и крупные международные игроки, захватывающие новый для России рынок - социальный.

НКО Фонд "Новая Евразия" уже почти полностью перешло на внутрироссийское финансирование:

переход на российское финансирование.png

Читать полностью:   http://www.ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti/ssha_sozd..

Источник: ИА "Иван-Чай"
Просмотров: 1140

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

02.06.2017 Ход конем: Чем Анна Кузнецова помешала российским родителям?

23.12.2016 Отмена запрета воспитания отложена на 2017 год

22.12.2016 Общественная палата РФ внедряет систему воспитания родителей

15.12.2016 Законопроект об изменении ст. 116 УК получил добро Верховного Суда

13.12.2016 И реклама телефона доверия - не реклама, но и доверие - не доверие

09.12.2016 Закон о запрете воспитания отменяют несмотря на происки ювенальщиков

08.12.2016 «Травматично для ребенка – разлука с родителями, а не физические наказания»

06.12.2016 Ювенальщики перекрасились в «защитников прав детей и семьи»

30.11.2016 Достало ваше «свободное воспитание»! Крик души, адресованный современным родителям

28.11.2016 Ювенальная юстиция. История вопроса

23.11.2016 ПОБЕДА! Неисполнение родительских обязанностей отложили в долгий ящик под давлением...

15.11.2016 Дмитрий Шестаков: «Статью о ненадлежащем воспитании нужно исключить из Уголовного кодекса,...

11.11.2016 Дума отменит «закон о шлепках»

09.11.2016 Москалькова поддержала поправки Мизулиной о наказаниях за семейные побои

08.11.2016 Анна Кузнецова: «В наше правовое поле внедряются чуждые нам понятия, ценности»




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.