Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ

18+ Позиция Роскомнадзора и Генеральной прокуратуры по делу Малышевой

13:34 19.05.2015 | РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ и ЮЮ
18+
Видеообзор рассказывает о том, какова в настоящий момент ситуация в деле взаимодействия с органами власти по возрождению нравственности в СМИ.


"... Если называть вещи своими именами, то на ведущих федеральных каналах на всю страну на протяжении уже нескольких лет практически ежедневно в дневное время идут передачи, растлевающие детей, а ответственные за эти вопросы лица не только не принимают каких-либо действий, но даже после прямого указания на эти вопиющие факты со стороны родительской общественности всячески уклоняются от выполнения своих должностных обязанностей и, по сути, потворствуют растлителям.

27 октября 2014 года Всероссийское родительское собрание, в том числе на основании фактов, представленных в видеообзоре «Чему учит шоу Здоровье и Жить Здорово», направило обращение в адрес Генеральной прокуратуры с требованием провести проверку и принять меры прокурорского реагирования против авторов и ведущих этих шоу, которые, в нарушение множества законов РФ, по сути реализуют программы полового воспитания и сексуального просвещения и занимаются растлением детей.

18 ноября из Генеральной прокуратуры был направлен ответ, подписанный начальником отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Мариной Владимировной Зайцевой. Несмотря на то, что в жалобе  ставился вопрос о проверке сложившейся ситуации на предмет наличия признаков преступлений, Зайцева М.В., вычленив из жалобы одну тему, нашла повод снять с себя ответственность и передала жалобу в Роскомнадзор. То есть Генеральная прокуратура в лице конкретного чиновника Марины Владимировной Зайцевой отказалась не только принимать какие-то меры, но даже расследовать прямую пропаганду разврата и полового развращения детей Малышевой и авторами программы «Здоровье» и «Жить Здорово».

Под Новый год, 31 декабря 2014 года, свой ответ направил и Роскомнадзор. В документе, подписанном начальником управления контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Вадимом Алексеевичем Субботиным, говорится, что Роскомнадзор посмотрел отдельные выпуски телепередач «Здоровье» и «Жить Здорово» и нарушений закона в них не выявил. А само заявление родительской общественности Роскомнадзор рассматривать по существу не стал, так как не были указаны дата и время трансляции представленных в заявлении выпусков.

В связи с этим 23 января уже 2015 года Всероссийское родительское собрание направило в Роскомнадзор обращение со списком конкретных выпусков передач, опубликованных на официальном сайте Первого канала, где указано и время, и дата их выхода в эфир.

Спустя месяц, 20 февраля, из Роскомнадзора пришёл ответ, подписанный на этот раз заместителем руководителя Роскомнадзора Максимом Юрьевичем Ксензовым, в котором сообщается, что в результате проведенного Роскомнадзором анализа нарушений в сфере средств массовой информации не установлено.

poziciya-roskomnadzora-i-generalnoj-prokuratury-po-delu-malyshevoj-1

В деле о разврате на Первом канале ответственность за принятые решения лежит на конкретных чиновниках, подписавших документы, а именно:
- Начальник отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ Марина Владимировна Зайцева;
- Заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Юрьевич Ксензов;
- Начальник управления контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Вадим Алексеевич Субботин..."

Считаем, что страна должна знать своих «героев» и призываем вас максимально распространять эту информацию, чтобы общественность знала тех лиц, при преступном попустительстве и бездействии которых на Первом канале на системной основе идёт прямая пропаганда разврата и полового развращения детей.
Источник: "Научи хорошему" http://whatisgood.ru/
Просмотров: 1592

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

02.06.2017 Ход конем: Чем Анна Кузнецова помешала российским родителям?

23.12.2016 Отмена запрета воспитания отложена на 2017 год

22.12.2016 Общественная палата РФ внедряет систему воспитания родителей

15.12.2016 Законопроект об изменении ст. 116 УК получил добро Верховного Суда

13.12.2016 И реклама телефона доверия - не реклама, но и доверие - не доверие

09.12.2016 Закон о запрете воспитания отменяют несмотря на происки ювенальщиков

08.12.2016 «Травматично для ребенка – разлука с родителями, а не физические наказания»

06.12.2016 Ювенальщики перекрасились в «защитников прав детей и семьи»

30.11.2016 Достало ваше «свободное воспитание»! Крик души, адресованный современным родителям

28.11.2016 Ювенальная юстиция. История вопроса

23.11.2016 ПОБЕДА! Неисполнение родительских обязанностей отложили в долгий ящик под давлением...

15.11.2016 Дмитрий Шестаков: «Статью о ненадлежащем воспитании нужно исключить из Уголовного кодекса,...

11.11.2016 Дума отменит «закон о шлепках»

09.11.2016 Москалькова поддержала поправки Мизулиной о наказаниях за семейные побои

08.11.2016 Анна Кузнецова: «В наше правовое поле внедряются чуждые нам понятия, ценности»




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.