Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

«Примите наши извинения за поведение наших правительств и СМИ»

13:46 02.03.2015 | В РОССИИ
«Пожалуйста, примите наши извинения за поведение наших правительств и СМИ, говорится в обращении общественности многих стран, опубликованном на сайте dearputin. - Западные страны, во главе с США, кажется, полны решимости начать войну с Россией. Любой вменяемый человек осознал бы страшные последствия такой войны и сделал бы все возможное, чтобы избежать этого. И на самом деле похоже, что именно это Вы и делаете. Несмотря на бесконечный поток лжи и провокаций Вам удалось удержать Россию от втягивания в ядерную войну». 

«События вокруг войны в Украине были искажены, чтобы выставить Вас в роле агрессора, в то время как факты явно свидетельствуют об обратном, - уверены авторы документа. - Неонацистские банды совершают изо дня в день злодеяния против граждан Новороссии и получают финансовую и политическую поддержку со стороны западных правительств. Украинская армия напала на российские контрольно-пропускные пункты и города, а также регулярно бомбит беженцев, пытающихся бежать из страны. Россию обвиняли в причастности к крушению рейса MH17 Малазийских авиалиний, хотя доказательства свидетельствуют о том, что рейс был сбит украинской армией. Вы предоставляете гуманитарную помощь жителям Луганска, и в то же время Вас обвиняют в контрабанде оружия в Украину». 

«Почему Вас сделали мишенью этой лжи и провокаций? – задаются вопросом составители обращения. - Патологические преступники Запада подталкивают к войне с Россией, потому что им нужен внешний враг. До тех пора пока внимание населения сконцентрировано на “Российской агрессии”, они будут оставаться в неведении о том, кто на самом деле несёт ответственность за упадок американской экономики и социальной системы. В Европе, с ее историей кровопролитных войн, разгоревшихся из-за высокомерия и жадности, европейские лидеры подверглись полному моральному падению и по своей наивности подстраиваются под американскую политику империалистической агрессии. Последний великий президент Соединенных Штатов Джон Ф. Кеннеди так описал нашего общего врага в 1961 году: 

"По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния – инфильтрация вместо открытого вторжения, подрывная деятельность вместо законных выборов, запугивание вместо свободного выбора, диверсионные отряды под покровом ночи вместо открытого противостояния. И эта система, мобилизовав многие материальные и человеческие ресурсы, построила крепкую, высоко эффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции…. Их подготовка держится в тайне от публики, их ошибки скрываются, а не оглашаются. Она молчаливо наступает. Не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов"». 

«С тех пор правительства Соединенных Штатов и других западных стран были инфильтрированы этим "безжалостным заговором", - говорится далее в заявлении. - Хотя её лидеры не обязательно сплочены, мы считаем, что они думают и действуют без всяких зазрений совести. Вот почему они готовы жертвовать жизнями миллионов или даже миллиардов людей. Они снабжают Израиль оружием, которое используется для массового убийства тысяч палестинцев. Они милитаризируют полицию в таких городах, как например Фергюсон, штат Миссури, для защиты и укрепления своей власти над народом. Для усиления политической власти они лгут нам, чтобы развязывать войны которые уносят жизни миллионов людей. Они достойны презрения. Так же как и у Джона Ф. Кеннеди, у Вас военное прошлое, поэтому у Вас есть чувство долга служить и защищать народ России. Кажется, что подобно ему, Вы осознали безумие ядерной войны и стали сторонником мирного разрешения конфликтов. Вы отказываетесь поддерживать американскую империю и работаете над ослаблением её влияния, при этом, не вступая в прямой военный конфликт. Вместо этого Россия способствовала развитию более тесных отношений со многими странами через такие организации, как БРИКС, простила старые долги и работала со своими партнерами для достижения тех целей, которые служат интересам людей. Идея международного партнерства, многополярный подход резко контрастирует с монополярной, империалистической политикой США, где все ресурсы страны контролируются и служат кучке сильных мира сего». 

«Мы отвергаем жадность, ненависть и жажду власти наших так называемых политических «лидеров», - заявили авторы обращения. - Мы возмущены и в ужасе от убийства миллионов невинных людей во имя свободы и самообороны. Мы хотим мира и справедливости для всех людей. Мы хотим реального и прочного мира, такого мира, о котором Кеннеди однажды сказал: 

"О каком мире я говорю? К какому миру мы стремимся? Это не Pax Americana, навязываемый человечеству американским оружием. Не мир могилы и не безопасность рабства. Я говорю о подлинном мире, о мире, который несет людям достойную жизнь на земле, который дает людям и народам возможность развиваться и надеяться, строить лучшую жизнь для своих детей – о мире не только для Америки, но для всех людей"». 

«Настоящий мир и справедливость невозможны пока этот «безжалостный заговор» втайне правит Соединенными Штатами и другими государствами. Мы молимся, чтобы благодаря нашим общим усилиям мы смогли победить этих жаждущих власти и безжалостных преступников, которые стремятся поработить всех нас. Мы молимся за то, чтобы у нас получилось достичь подлинного мира, ради которого стоило бы жить на земле», - заключили составители заявления. 

Письмо подписали: KESTUTIS STANIULIS – Lithuania; Марина Канавченко – Ukraine; Златина Симеонова – Bulgaria; Гузалия Мингазова – Russia; John Fitzgerald Kennedy - United States; Александр Чекашкин – Russia; Ольга Борисова – Russia; Владимир Тихонов – Ukraine; Надежда Вьялицина – Russia; Denis Riegel – France; Алексей Жданкин – Russia; Ренвидас Раудис – Lithuania; Zaza Adzynba – Russia; Манира Кулагина – Russia; Kristina Kazanova – Russia; Людмила Бережная – Russia; Гарцкия Бадри – Russia; Андрей Спасатель – Russia; Maria Ivanova – Russia; Федор Михайлов – Kazakhstan; Philippe Emmanuel – France; Велимил Георгиев – Bulgaria; Дмитрий Торгонский – Russia; Jonas Kovalskis – Lithuania; Alexey Skorenko – Ukraine.
Источник: Русская народная линия
Просмотров: 911

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

10.01.2018 Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.