Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Светлана Копылова в Рязани

21:31 05.02.2015 | КУЛЬТУРА
5 февраля в Рязани во Дворце молодежи состоялся концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой.

Рязанцы с большим теплом встречали давнюю свою знакомую, которую всегда ждут с нетерпением и с новыми песнями. Надежды слушателей оправдались и на этот раз. 

Светлана исполняла свои, как и уже известные песни-притчи, так и новые композиции. Среди ее зрителей также было много детей. Как всегда, Светлана рассказывала о ходе восстановления храма преподобного Сергия Радонежского в селе Липовка Липецкой области, на родине поэта Бехтеева. 5 октября 2014 года храм был освящен, и сейчас проводится сбор пожертвований на его роспись. 

На концерте прозвучала песня рязанского автора-исполнителя «Спи, сыночек, маленький…», Софьи Олеговны Никулиной, чем было вызвано еще более душевное соучастие зала. 

В заключение вечера, когда Светлана Копылова исполняла песню, посвященную своему духовному отцу, протоиерею Артемию Владимирову, весь зал подпевал стоя.


Просмотров: 1922

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.