Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


СТАТЬИ и КОММЕНТАРИИ

Теракты во Франции были устроены спецслужбами США, а республиканский "марш единства" - госдепартаментом США для создания нового мирового правительства

12:06 19.01.2015 | СТАТЬИ и КОММЕНТАРИИ
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 15 января 2015.


См. видео ЗДЕСЬ:
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2015-01-15



Теракты во Франции были устроены спецслужбами США, а республиканский "марш единства" - госдепартаментом США для создания нового мирового правительства.

Гайдаровский форум для русских туземцев.

Что будет с рублём?

Механизм государственного переворота в России запущен и набирает обороты.

Для свержения Путина у США есть только одна попытка.


Артём Войтенков: Евгений Алексеевич, мы с вами первый раз встречаемся в новом 2015-м году. Пока мы отдыхали на новогодних каникулах, вся страна... У нас такие длинные каникулы - после поражения в 1991-м году нам решили что-то сделать. Наверное, чтобы народ пил побольше – у меня других объяснений нет.

 

Евгений Фёдоров: Чтобы не заметил резкого ухудшения жизни на фоне праздника.

 

Артём Войтенков: Может быть, и так, да. Произошло достаточно много событий: теракты во Франции – раз, и последующие события за ними. Во Франции произошёл ряд террористических актов, расстреляли редакцию этого журнала якобы юмористического, на самом деле, который всех грязью поливал.

 

Что меня напрягло сразу?

- Происходит в один день расстрел редакции.

- Во второй день происходит убийство тоже: женщины-полицейского.

- В третий день происходят взятие заложников в еврейском магазине.

- И потом через два дня происходит огромный марш, который собрал в Париже аж полтора миллиона человек, по всей Франции он собрал 4 миллиона человек, ещё в Лондоне, ещё где-то, даже в Москве ходили.

 

Евгений Фёдоров: Как говорят.

 

Артём Войтенков: Да. Нет, по фотографиям там очень много.

 

Евгений Фёдоров: Много, но не обязательно 4 миллиона, но не важно.

 

Артём Войтенков: Да, но, тем не менее - марш прошёл с хорошей подготовкой. То есть у них там: вот эти плакатики распечатанные "Я Шарли", "Я не боюсь", карандаши сделаны - муляжи карандашей сделаны большие. То есть видна хорошая подготовка. Вы хорошо это знаете, потому что народно-освободительное движение тоже выходит на улицы, вы прекрасно это понимаете.

 

Евгений Фёдоров: Нужна подготовка хотя бы месяц, да.

 

Артём Войтенков: Да, что это за два дня не сделать вообще никак. То есть это сразу наводит на мысли, что это всё было совершенно заранее спланировано, задумано и подготовлено – это моё мнение. Прав я или не прав, и что вы вообще по этому поводу думаете?

 

Евгений Фёдоров: Правы. А теперь посмотрим это с точки зрения шахматной доски, как говорит господин Бзежинский.

 

Есть главный резерв, допустим, у вас в войсках под названием "танковая армия". И все знают: где танковая армия, там и будет наступление. Обычно такая военная логика. Так вот, танковая армия у США – это мировая система средств массовой информации, которую они контролируют. Это их любимое дитя однополярного, колониального мира, то есть американской империи. И куда направлена вот эта огромная машина, там главные удары и есть.

- То они Эбола раскручивали.

- То они раскручивали до этого птичий грипп.

- То они раскручивали этот "Боинг" над Украиной.

Но масштаб раскрутки вот этого террористического акта, он, конечно, самый гигантский.

 

Я просто даже смотрю не только по иностранным СМИ, а по российским, что очень характерно. В России террористическому акту за границей, в другой стране, в котором погибло народу меньше, чем, например, рядом русских погибает, там, за пару дней на Донбассе, уделяли внимание 90% времени в течение трёх дней абсолютно все ведущие средства массовой информации. Какие ведущие? "Первый канал", НТВ, ВГТРК, ну и, понятно, следующие по уровню - "Пятый канал" и так далее. То есть так, чтобы 90% времени без команды абсолютно первого уровня – невозможно.

 

Потому что до этого была какая-то редакционная политика, что-то думали, что-то писали. Какие-то события в стране происходят, в городах, в России. Опять же, терактов у нас на том же Донбассе на порядок больше, то есть и таких событий много. Ничего подобного. Посмотрим ближайший российский теракт такого характера – это убийство около пятнадцати полицейских в Грозном. Где плачущие люди у представительства Чечни в Москве?

 

Артём Войтенков: Да. Где люди с плакатами "Мы не боимся"?

 

Евгений Фёдоров: Нет. У нас же на территории России, вообще-то говоря, убивают тоже не кого-то, а милиционеров. Обычно раз милиционер, считается, что больше внимания должно уделяться.

 

Артём Войтенков: Понятно: это часть государственного аппарата.

 

Евгений Фёдоров: Молчание. Да, об этом в СМИ тогда сказали (это было несколько недель назад). Сказали в новостях - просто информация пару дней и всё. Да ещё и гадости некоторые СМИ при этом говорили.

 

Теперь – абсолютно тотальная зачистка. Всех построили. В митинге участвовал около французского правительства почему-то министр по делам молодёжи России (представитель Комитета по делам молодёжи). То есть понятно, что сработала чёткая вертикаль, и она сработала не только в России. То есть как раз этот случай показал, что Россия просто является провинцией однополярного американского мира. Команда дана – заработали все.

 

Дальше эти поездки всех министров - поездки в Париж, поездки глав государств, президентов. Эти выученные тут же Олландом (фр. François Gérard Georges Nicolas Hollande) слова, что теперь столица в Париже сформировалась мгновенно. Тут же появление позиции американцев – Обама (Barack Hussein Obama), который заявил, что он, Обама, готов взять на себя роль координатора мировой борьбы с терроризмом.

 

Артём Войтенков: Да. Они даже какой-то Совет уже сейчас формируют.

 

Евгений Фёдоров: То есть создаётся мировое правительство, куда в обязательном порядке рекрутированы президенты всех стран. Хотя само событие - 15 человек, да. Теперь посмотрим: а что же событие, его содержание.

 


 

Читать дальше: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2015-01-15?v=read

Смотреть видео: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2015-01-15?v=video

Источник: Познавательное ТВ
Просмотров: 1141

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.