Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В Крыму будет сформировано единое культурное пространство

15:30 20.10.2014 | КУЛЬТУРА
Министерство культуры России объявило о старте конкурса на оказание услуг в культурной сфере полуострова на сумму 23 млн 900 тысяч рублей. Заказ министерства размещен на официальном сайте государственных закупок, передает ИТАР–ТАСС.

Таким образом, Минкультуры приступило к первому этапу работ по созданию единого культурного пространства Крыма. Для реализации проекта к сотрудничеству привлекут туроператоров и предпринимателей, занимающихся туристической деятельностью, чтобы вовлечь их в туристический оборот.

Также для эффективной работы по данному направлению Министерство культуры РФ планирует провести подробный анализ объектов культурного наследия Крыма. Исследовать будут и маршруты, разработанные для туристов по культурным памятникам полуострова. Такая информация необходима для создания полной базы всех культурных объектов и мест Республики. При этом пока не известно, когда завершится работа по созданию единого культурного пространства.

Напомним, программа создания единого культурного пространства Крыма включает в себя полный анализ историко–культурного потенциала региона, а также наличие необходимой для обслуживания туристов инфраструктуры.



Источник: http://crimea.rusplt.ru
Просмотров: 1489

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.