Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


СТАТЬИ и КОММЕНТАРИИ

Арест олигарха Евтушенкова - начало чистки национал-предателей

15:10 26.09.2014 | СТАТЬИ и КОММЕНТАРИИ

Фрагмент беседы с Евгением Фёдоровым от 17 сентября.

 Артём Войтенков:Евгений Алексеевич, совсем, буквально на днях, посадили под домашний арест одного из олигархов. По этому поводу идёт уже достаточно большая шумиха в СМИ. А вы, что можете сказать?

 

Евгений Фёдоров:Мы обсуждали, недели три или четыре: мы говорили о том, что главный вопрос, который был в России тогда, это то, что произошёл раскол олигархов, и часть из них перешла в российскую юрисдикцию, то есть совершила деоффшоризацию, о которой Путин три года уговаривал, и никто это не делал. Как только американцы на нас напали, была совершена деоффшоризация, то есть часть бизнеса перешло. Это самый главный вопрос. Если мы говорим о науке, геополитике и политике – это главный вопрос.

 

Потому что в России сформировалась та часть влиятельных людей, которая поставила, сделала ставки на национальный курс.

- То есть либо они вместе с Путиным и национальным курсом и вместе со всей Россией, следовательно, исчезают, но в том числе физически.

- Либо они побеждают. В этом случае исчезает пятая колона: политически, кадрово, и так далее.

 

Тогда же мы говорили, что процесс этот будет идти через систему чисток. Вот сейчас просто начались, эти чисти, о которых тогда мы говорили. Мы в самом начале процесса. Фактически (я могу сказать под камерой, если кто-то что-то не понял), те представители бизнеса, которые не перейдут на позиции национального курса, будут подвергнуты постепенно, поэтапно чисткам. То есть они будут, фактически, выдавливаться с Российской Федерации с их бизнесом в той или иной форме. Это начало большой чистки, которая приведёт, в том числе и к переделу иностранной собственности. Я бы даже сказал к собственности, обслуживающей компрадорскую олигархическую часть на национальную часть: либо государственная, либо национализация. И мы в начале этого процесса. Причём процесс объективный, то есть хочет кто-то, не хочет кто-то.

 

Я хочу ещё здесь добавить. Я слышал мнения, что это пятая колона ударила по Евтушенко. Я даже с этим не спорю. Потому что мы сейчас даже не понимаем кто. Сам процесс чисток означает большое количество ошибок, ну, объективно. Вполне возможно, что это - пятая колона или против пятой колоны, мы пока это не понимаем. Но, понятно, что в целом это приведёт к оздоровлению российской экономики, российской государственности и установлению национального курса. Что, в свою очередь, приведёт:

- К формированию национального бизнеса, той самой национальной аристократии, как раньше говорили.

- К формированию национально ориентированного среднего бизнеса. А это уже широкий слой, раньше это называлось дворянством.

И они будут опорой для российского суверенитета и российской государственности.

 

Если бы народ активнее занимал позицию по освобождению своего Отечества вместе с Путиным, то эти пропорции были бы в сторону малого бизнеса, в сторону благосостояния народа. Поскольку он такую позицию не занимает, то значительную часть, как бы паровозов национально-освободительного процесса, занимает у нас крупный бизнес, перешедший в национальную юрисдикцию.

 

Артём Войтенков: И он будет действовать в своих интересах.

 

Евгений Фёдоров: Он всегда действует в своих интересах. У него интересы сегодня совпадают с интересами России, как и раньше совпадали с интересами национального курса и самой России. Чтобы было понятно, вообще какой пирог мы делим в результате, не все понимают просто.

 

Если грубо. В России треть мировых богатств, а занимает Россия 2% мировой экономики. Почему такая разница? То есть, что такое мировые богатства? Это основа для экономики любой. Потому что вы употребляете материальные продукты, то есть Россия – материальная держава, у неё треть материальных богатств. Материальные продукты создаются из материальных объектов, из природных ресурсов в том числе. А всё остальное: переработка, интеллектуальная собственность – это всё как бы посредники между одним материальным продуктом и конечным потреблением материального продукта. Так вот то, что эта вся переработка вывезена за рубеж – это и есть элемент колониального строительства. То есть это не, потому что мы не умеем строить самолёты. Мы их 20 лет назад строили тоже каждый третий. Заметили соотношение в мире? А сейчас ноль. Это именно результат внешней оккупации и колониального статуса российской экономики. То есть изменение статуса, на суверенное, означает, что Россия будет и в экономической мощи мира весить треть. То есть не 2% как сейчас, а треть. Между 33% и 2% разница есть?

 

Артём Войтенков: Да.

 

Евгений Фёдоров: 15-ть раз. То есть переход на национальный курс, о котором долдонит Путин и давит на него, означает пятнадцатикратный рост, с точки зрения потенциала российской экономики, а значит благосостояния граждан. Это не важно, что в России 145 миллионов. Если вы имеете материальную основу 30%, треть мира, значит у вас и потребление - треть мира.

 

То есть отсюда вывод: граждане России, в сегодняшних условиях, при реализации национального курса, будут жить лучше всех в мире. Потому что самый большой мировой потенциал. Понятно, что у нас после этого, резко увеличится количество людей, будет не 145, а русские со всего мира сюда хлынут жить, которые до этого выезжали. Но общая пропорция будет именно такая.

 

Поэтому сегодня идёт борьба именно с пятой колонной за национальный курс в условиях внешней интервенции. Англичане поставили задачу: "мы хотим ликвидировать". Англичане, мне понравилось - они самые откровенные. "Мы ставим задачу ликвидировать российскую экономику" - а значит государственность, мы же понимаем. А до этого они сказали: "Мы за расчленение России: Урал, до Урала…" Они в этом плане самые откровенные. Гитлер так не говорил откровенно, как они. И они эту задачу реально реализуют и выполняют. Для этого им нужны союзники. Эти союзники – пятая колона, которую они организовали. В пятой колоне важнейший аспект – это олигархи.

 

Поэтому борьба за олигархов является одним из важнейших элементов национально-освободительной борьбы и защиты родины, в связи с интервенцией. А если так, то каждому олигарху задаётся вопрос: "Ты на стороне России или ты на стороне интервента - оккупанта"? И те люди, которые на этот вопрос ответили, делом, переходом в российскую юрисдикцию, хотя это потеря, порядка 15 – 20% бизнеса, денег – это потеря, чтобы перейти. То в этом случае они уже являются одной из точек опоры, в том числе в противостоянии с пятой колонной. Олигархи, которые не перешли, которые будут - тоже являются точкой опоры.

 

Мало того, если вы посмотрите непосредственно по Евтушенко - мы и эту тему обсуждали. То есть речь не просто даже о слое олигархов, которые находятся в иностранной юрисдикции и могут быть потенциально точкой опоры для иностранных интервентов, и может и являются, но скрытно. Но уже те, кто реализуют курс, о котором мы с вами говорили, реализуют курс свержения в России национальной власти и свержения в России Путина и ликвидации России. Но поэтапный. Это и сама личность выбрана не случайно. То есть у них там система большая этих олигархов: которых надо чистить, которых надо уговаривать перейти в российскую, ну как-то с ними работать. А есть люди, которые уже засветились, как люди, которые оказывают поддержку, либо контролируют поддержку иностранной интервенции на территории России. Так что тут абсолютно всё логично.


Полностью текст и видео интервью см.ЗДЕСЬ: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-09-17

 

 

Источник: Познавательное ТВ
Просмотров: 1268

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.