Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Лестница позора для национал-предателя Оксаны Дмитриевой

15:44 15.09.2014 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Лестницу позора устроили для эсерки Оксаны Дмитриевой представители патриотических сил Петербурга. Несколько десятков сторонников «Национально-освободительного движения» и «Народного собора» с флагами и плакатами атаковали здание пресс-центра АБН, где представители оппозиции делились впечатлениями о выборах. Оксану Дмитриеву пришлось уводить с мероприятия в сопровождении полицейских. 

Ретировались национал-предателипод скандирование лозунгов «Позор предателям Родины!» и «Фашисты в новом обличии» (См. видео).


Об участниках «ночи выборов» в какой-то момент забеспокоились даже недавние ярые оппоненты либералов – националисты. Так, Дмитрий Бешеный из «Славянской силы» поделился со своими сторонниками в соцсетях следующей информацией: «В данный момент на Загородном 24 банда оголтелых выродков во главе с неким титушкой Артюхом, пытается вломиться в офис Агентства Политических Новостей. Звонки мусорам результата не дают. Мусора болт забили на всё. В руках у нападающих очевидцы видели флаги днр. Толпа агрессивно настроена и долбится в двери, люди внутри напуганы» (сохранены авторские орфография и пунктуация)

В действительности события развивались несколько менее драматично. «Мы проводили ее через коридор протеста и дали понять, что люди не хотят видеть предателей Родины в нашей стране», - сказала корреспонденту «БалтИнфо» активистка НОДа, участница многих роликов движения, выложенных на YouTube, Мария Катасонова.


Необходимо отметить, что именно активное участие  НОДовцев позволило предотвратить в Северной столице многие провокации и сценарий майдана.

Как известно, председатель совета петербургского отделения политической партии «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева отказалась признавать результаты выборов в Петербурге, прошедших накануне.

Сам ход предвыборной компании Дмитриевой отличался особой агрессивностью, а стратегия целиком состояла из систематических жалоб на организацию избирательного процесса и призывов к бойкоту голосования.

Ранее руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Черепанов так прокомментировал высказывания Дмитриевой в СМИ о ходе выборов:
«2 сентября эсерка Оксана Дмитриева провела инструктивно-методическое занятие для своих последователей и членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса от оппозиционных партий, на котором «учила» формировать негативное отношение к выборам у избирателей. В обойме ее приемчиков – организация фотосъемки и проведение агитации около избирательных участков, организация пикетов возле избирательных комиссий. Она говорила, что нужно хватать за руки людей и обращаться к ним с провокационными вопросами. Членов комиссий она просила «дотошно» спрашивать избирателей, по какой причине они голосуют досрочно, а также переубеждать людей принять участие в досрочном голосовании. Свое совещание Дмитриева назвала «Академией Муниципальных выборов».
По сообщениям некоторых городских интернет-порталов становится ясно, что сама Оксана Дмитриева четко следует своему же инструктажу, который она давала на занятиях 2 сентября. Сегодня Оксана Дмитриева была во Фрунзенском районе, где проходило досрочное голосование. Она заявила, что есть все основания аннулировать досрочное голосование в Санкт-Петербурге, перечислив в своем заявлении большинство пунктов своего занятия 2 сентября: претензии к оформлению конвертов, приставание к избирателям с вопросами и другие провокационные действия в помещении для голосования. Разве это можно делать? По-моему, она сама нарушает закон о тайном голосовании, превращая его в профанацию. Я считаю, что это провокации, и ничем иным, как «дешевым популизмом» это назвать нельзя. Это не прибавляет «баллов» к популярности Дмитриевой ни как политику, ни как человеку. С человеческой точки зрения это в высшей степени безнравственно, а с политической – безответственно и аморально» (http://st-petersburg.er.ru/news/2014/9/4/mihail-cherepanov-politicheskie-kursy-oksany-dmitrievoj-profanaciya/).


Просмотров: 2846

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.