Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Неаполитанские страсти» в Рязани

15:01 26.01.2009 | КУЛЬТУРА

Спектакль по пьесе известного итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо растопил январский снег в Рязани. В центре постановки - жизнеутверждающая тема - победа любви и возможность счастья для простого человека.

На первый взгляд, сюжетная линия комедии проста и незатейлива. Две семейные пары зарабатывают на жизнь, шантажируя легкомысленных мужчин. Но однажды к ним в ловушку попадает пожилой мужчина. Своим визитом он меняет привычный уклад их жизни. Зрителю предоставляется шанс самостоятельно домыслить возможный финал спектакля.

Со спектаклем артисты уже три года гастролируют по стране. В постановке задействован замечательный актерский ансамбль во главе с легендой отечественного театра и кино Владимиром Этушем. Максим Коновалов вошел в труппу не так давно. Его герой – Антонио появляется на сцене в начале первого действия.

«Неаполитанские страсти» зритель встречает по – разному. Отзывы тоже различны. Кто–то уходит, так и не дождавшись финала. Рязанцы же не отпускали артистов со сцены концертного зала им. Сергея Есенина. Цветы и овации. Уже совсем скоро постановку увидят и за рубежом.

РИФ-новости

Просмотров: 754

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.