Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

В Рязани на пл. Ленина прошёл митинг в поддержку Донбасса

12:56 27.06.2014 | В РОССИИ

Вчера вечером в Рязани на пл. Ленина состоялся антифашистский митинг в поддержку Донбасса. Организаторами мероприятия выступили Рязанское отделение Национально-Освободительного Движения России (НОД) и Рязанская общественная организация «Союз офицеров». В акции также приняли участие представители "Партии Великое Отечество", партии "Возрождение России" и др., а также рядовые жители Рязани - всего ок. 130 человек.

В силу того, что акция проходила в самом центре города в разгар часа пик, участниками её стали сотни горожан, возвращающихся с работы, а благодаря мощной звукоусиливающей аппаратуре, выступления митингующих слушали  далеко за пределами площади - от Дома художника до ул. Почтовой.
Все присутствовавшие на митинге отмечают его прекрасную организацию. Звучали патриотические песни ("Прощание славянки", "Священная война", "Песня о тревожной молодости" и др."), а яркие, запоминающиеся выступления никого не оставили равнодушными.
В течение мероприятия участники митинга раздавали прохожим листовки, которых, к сожалению оказалось слишком мало (их было напечатано 500 шт.) и которые закончились в течение часа.

Видео с митинга см. ЗДЕСЬ: 



















Фото: Риф-Новости, Союз Офицеров, ИА "Малая Родина"

Из выступлений на митинге:

«Спасите людей Донбасса!», «Спасите детей Донбасса!» – читаем мы лозунги, распространяемые сегодня по всему миру.
А как?
Что мы – рядовые мирные граждане – можем сделать?
Разве от нас что-то зависит?
Разве можно спасти кого-то при помощи митинга?
Да, можно!
Да, именно от нас, зависит сегодня очень многое!
Мы видели это в ситуации с Крымом, когда ежедневно на улицы выходили в различных регионах страны тысячи и десятки тысяч людей – выходили в течение многих дней и даже недель. Люди выходили на митинги поддержки, и это была не только поддержка жителей Крыма, это была ещё и поддержка президента Путина и его курса. Именно опираясь на нашу с вами поддержку, на одобрение россиян, Путин и сделал в Крыму то, что должен был сделать, то, чего мы от него ждали.
Сейчас мы ждём от него аналогичных действий в отношении Донбасса.
Однако ситуация пробуксовывает, и мы отступаем по всем направлениям, дошло до того, что Порошенко уже ставит вопрос о возвращении Крыма.
Пусть это тактическое отступление. Но это отступление.
Так что же произошло? 
Почему Путин не делает необходимых шагов, почему, например, не введёт бесполётную зону? (Сейчас уже поздно наносить точечные удары)
Чего он боится?
Неужели санкций?
Да, Путин боится. Но не за свою жизнь. Он боится за нас с вами, за наши жизни.
Сейчас от его решений зависят жизни и смерти людей. Один неверный шаг – и счёт погибших будет исчисляться уже не сотнями и тысячами, а миллионами. И это будут жертвы уже на территории не Украины, а России. 
Возможно, от его решений зависят сегодня судьбы мира. Одно поспешное или нерассчитанное действие, не подкреплённое нашей поддержкой – и Путина ждёт судьба Каддафи и Милошевича.
И тогда – президентом становится Ходорковский, а нас с вами начинают планомерно уничтожать.
Да, Путин боится санкций. Ведь как бы нас не уверяли по телевизору в том, что санкции эти смехотворны и никому не страшны, в реальности за каждой новой санкцией – смерти людей. 
Санкции – это механизм манипулирования российским чиновниками, от которых зависит принятие решений. Тех самых решений, которые и позволили бы сохранить жизнь мирным людям.
Хватит кивать на Путина. Один – в поле не воин. Он уже 15 лет почти в одиночку борется с 5-й колонной национал-предателей, и, если в России об этом молчат, - значит, идёт целенаправленная подготовка сдачи страны. 
5-я колонна -  это не только болотные клоуны или политические «сбитые лётчики» вроде Навального и Немцова, это практически 90% правительства, министров, чиновничьего аппарата, и именно они являются главным элементом вторжения оккупанта в нашу страну. И вторжение это уже не за горами.
Не будем обманываться: то, что сегодня происходит на Украине – не случайность, а тщательно разработанная операция вторжения интервента. Это уже 20-я в мире успешная операция по уничтожению страны Соединёнными Штатами.
И для России этой «сверхдержавой» давно разработан такой же сценарий. Если мы не победим 5-ю колонну, не изменим свой колониальный статус, уже в течение года горячая фаза войны придёт к нам и 4/5 россиян – по их плану – будет уничтожено, только, в отличие от украинцев, нам бежать будет уже некуда.
«Вот, когда ко мне в дом придёт враг, я встану и возьму в руки оружие», - заявляют наши мужчины. 
Не обманывайтесь. 
Примерно то же до сих пор говорят донецкие шахтёры. Также, видимо, до недавнего времени рассуждали мужчины в Славянске и Луганске. И вот теперь они взяли в руки оружие, однако многих уже не спасли.
У нас, в России, пока ещё есть время не допустить войну на нашу территорию, причём сделать это мирно, или с наименьшими потерями.
Завтра будет уже поздно.
Мы помогли президенту с Крымом. Где же наша поддержка сейчас?
Где наши многотысячные митинги?
Почему мы молчим сегодня?
Почему весь наш пафос помощи Донбассу сконцентрировался лишь на сочувствии возле экранов телевизоров и оказании гуманитарной помощи?
Как мы вообще допустили, что в русских городах на исконно русских территориях уничтожают русских людей?
Как мы можем спокойно жить, ходить на работу, окучивать свою картошку и клубнику, СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ, когда совсем рядом убивают русских людей и разрушают целые города?!

Что от нас требуется?

Во первых: выходить на улицы, на митинги поддержки. 
Быть готовыми к походу на Москву: когда наступит час Х принятия сложного решения, Президент даст клич, и тогда в Москве должно собраться не менее 100 тысяч человек (но лучше больше). 
Инертные и сытые москвичи могут не справиться с этой задачей, и здесь могут помочь регионы.

Во-вторых:
необходима наша помощь по участию и, главное, в подготовке к референдуму по изменению 13 и 15 статей Конституции России, закрепляющих наш колониальный статус и зависимое положение по отношению к США.
Мы подробно говорили об этом на наших предыдущих акциях, кто не в курсе – берите листовки, там есть все данные, есть ссылки в Интернете.

Вступайте в НОД, и вы всегда будете в курсе ситуации.

Группа «НОД Рязань» Вконтакте: http://vk.com/club43816583

Подробности на сайтах: rusnod.rupoznavatelnoe.tveafedorov.ru 




Источник: Риф Новости
Просмотров: 2378

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

10.01.2018 Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.