Ознакомился с биографией генерал-майора внутренних войск Руины, палача Сергея Кульчицкого, сгоревшего в вертолете, уничтоженном сегодня силами ПВО ВС Новороссии. Также ознакомился с большим (еще мартовским) материалом Марины Ахмедовой, в котором, в частности, есть и интервью с покойником:

— Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?

— Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область.

— Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.

— Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись.

Некоторые выводы.

Во-первых, конечно, собаке собачья смерть, а что пес сдох в компании, так это совсем славно.

Во-вторых, есть ощущение, что огненная купель спасла подонка от виселицы.

В-третьих, полное подтверждение получает не раз озвученная мною мысль о том, что дать киевской хунте возможность хоть как-то укрепиться, означает в обозримом будущем получить армию террористов, отравляющих колодцы, подсыпающих какую-то гадость в водопровод и взрывающих вокзалы в России.

Следовательно, оборонительные меры, принимаемые SaveFrom.net сейчас руководством РФ, являются необходимыми, но категорически недостаточными. Надеюсь, в скором будущем, когда выродки попытаются перенести войну на российскую территорию, — а они, почти уверен, попытаются, ибо иных вариантов у них нет, — Кремль не будет пытаться списать случившееся на «недоразумение».