Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Экологическая акция «Сохраним Землю для потомков» в Константинове

13:41 16.05.2014 | КУЛЬТУРА
Хорошей традицией в нашем музее стало привлечение народных масс к благоустройству территории в селе Константинове, на родине великого поэта С.А. Есенина. В очередной экологической акции «Сохраним Землю для потомков» примут участие школьники города Рязани и Рыбного.

Они будут помогать сотрудникам музея в уборке усадьбы Л.И. Кашиной, а также берега реки Оки. К этой акции может присоединиться и любой желающий, кому не безразлична чистота и красота есенинских мест.

После активной работы участники смогут отдохнуть во время чаепития. А затем физический труд сменится интеллектуальным: для школьников будет проведена экологическая викторина.

Экологическая акция «Сохраним землю для потомков» состоится 24 мая с 11.00 до 16.00 по адресу: Государственный музей-заповедник С.А. Есенина, с. Константиново, Рыбновский р-н, Рязанская обл.
Источник: Пресс-служба Государственного музея-заповедника С. А. Есенина
Просмотров: 1596

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.