Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

«Ребёнок в контексте культуры»: семинар в Рязанской областной детской библиотеке

11:42 24.04.2014 | КУЛЬТУРА
22 апреля 2014 года в Рязанской областной детской библиотеке состоялся семинар «Ребёнок в контексте культуры».

На семинаре прозвучали выступления сотрудников библиотеки, коллег из детских библиотек районов Рязанской области и г. Рязани. Выступали и приглашённые: Ежова Е.Ю., доктор культурологии, преподаватель Рязанского государственного университета им. Есенина, с темой «Ребёнок как субъект культуры», Максакова Н.В., заведующая культурно-образовательным отделом Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника «Рязанский Кремль», с темой «Культурно-образовательные программы Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника «Рязанский Кремль».

Ведущий библиотекарь Шиловской детской библиотеки Сураева С.А. рассказала о партнёрских отношениях учреждений культуры районного посёлка Шилово, зам. директора по работе с детьми Спасской ЦБС Буйлова А.И. – о музее библиотечного дела Спасского района, зам. директора ЦСДБ по автоматизации Кузнецова Н.В. представила опыт работы "МБУК ЦСДБ в блогосфере и социальных медиа".

Сотрудники ОДБ выступали в следующих темах: "Картинная галерея ОДБ и воскресный клуб «Остров сокровищ»: из опыта работы отдела литературы по искусству ОДБ" – главный библиотекарь Чечева И.Б., «Обзор сайтов в помощь проведению мероприятий в год культуры» – зам. директора ОДБ по автоматизации Лебедева О.Н.
Источник: Пресс-релиз РОДБ
Просмотров: 2458

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.