Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

В чём виноват Путин?

11:14 20.03.2014 | В РОССИИ

В чём виноват Путин?

Видео http://poznavatelnoe.tv/fedorov_vina_putina 


Артём Войтенков: Я знаю достаточно много людей, которые идейно против Путина. 

Евгений Фёдоров: Против Путина идейно быть нельзя.

 Артём Войтенков: Почему?

 Евгений Фёдоров: Потому что Путин – это не идея. 

 Артём Войтенков: Против того курса, который проводит Путин, против политики Путина.

 Евгений Фёдоров: Момент такой – против политики Путина. Но у нас нет политики Путина. У нас есть политика оккупанта на территории Российской федерации. 

 Когда вот была "Русская служба новостей", звонит человек и говорит: "Мне 41 год и меня Путин лишил пенсии". Политика Путина по лишению пенсии этого будущего пенсионера в 41 год. Если так сказать – он против политики Путина? Да. Но его не Путин лишил пенсии. Лишил его пенсии МВФ, Конгресс Соединённых штатов Америки, который дал команду через МВФ в России перечислить его пенсию в качестве пенсии пенсионерам США, то есть в бюджет США. А возможно это цепочка "МВФ главный в России" сложилась потому, что этот человек, раз ему 41 год в 1993 году проголосовал или не сопротивлялся, проголосовал за Конституцию, по которой эта цепочка и установлена. То есть он установил для себя (этот человек) начальство в Вашингтоне, а ругает начальство в Москве. Где логика? Это не политика Путина. Если ты против политики, разберись, чья это политика.

 Артём Войтенков: То есть, получается политическая безграмотность.

 Евгений Фёдоров: Конечно. Это глупость. Я ему отвечу, там не успел сказать, скажу сейчас. Мы не отвечаем, НОД не отвечает на вопрос – кто виноват, такой задачи у НОДа нет. НОД отвечает на вопрос – как освободиться и восстановить свободу Отечества. Но если тебе очень надо найти виноватого – это не наш вопрос. Подойди к зеркалу и посмотри в него. Я про этого человека, которому 41 год. И ты увидишь там виноватого. Следующий вопрос точно тоже не для НОД. А если ты хочешь наказать виноватого, возьми дубину, стань перед зеркалом и наказывай себя по голове, пока не посчитаешь, что наказание достаточно, соизмеримо с твоей виной. При чём здесь политика Путина? 

 Это глупость – говорить о политике Путина, когда у Путина нет власти на политику. Конституция ему такой власти не даёт. Курс даёт определять, но этот курс не будет реализован, потому что реализация курса зависит от Вашингтона. Да, Путин говорит:

- Надо природные ресурсы вернуть в Россию - "Соглашение о разделе продукции". Часть вернул. Часть, Сахалин, не смог, не дожал, не получилось. 

- Надо национализировать Центральный банк – не получилось. Это только начало двухтысячных годов. 

- Надо современный тип экономики, который, кстати, повышает экономику в десятки раз. Восемь лет говорит. Никто не собирается его слушать. 

- Надо Международный финансовый центр в Москве, что означает формирование рубля как самостоятельной финансовой единицы. Сейчас рубль – производная доллара. Никто не собирается это выполнять. 

- Надо провести деоффшоризацию, то есть сформировать национальный бизнес. Никто не собирается этого делать. Делают всё наоборот, вносят другие законы. Он говорит "надо национальный бизнес", а вносят закон, как две недели назад мы обсуждали, закон о международной финансовой отчётности. Где устанавливается российским предприятиям иностранный председатель правительства Хугарвест. Бумаги, которые Хугарвест может выпускать на русском языке, обязательные для нашей промышленности и экономики. Хугарвест, конечно, в бумагах напишет иностранную юрисдикцию – ребята, давайте, это же очевидно, он же для этого и есть. 

 То есть идёт прямо противоположный курс. Курс, направленный против Путина люди, как вы говорите, называют курсом Путина. Они перепутали поезда, это встречные поезда. Курс Путина - на суверенитет. Проводится курс на усиление колониальной эксплуатации. И они курс на усиление колониальной эксплуатации называют курсом Путина. Они перепутали поезда, пусть пересядут в другой поезд, смыслы вернут. 

 Поэтому и вопрос ваш – это не идеологические расхождения с Путиным, это расхождения из-за незнания, то есть демонстрация глупости. Если вас интересует ваша пенсия или ваша жизнь, или ваша зарплата, в конце концов, которая должна быть в десять раз больше, чем сейчас, - найдите время, разберитесь, и тогда у вас всё станет на свои места. Тогда вы будете не Путина критиковать за курс, а если уж хотите критиковать за курс, критикуйте за курс Вашингтон. А если вы посчитаете, что критиковать за курс Вашингтон глупо, а это правда глупо, значит, меняйте систему вместе с Путиным на суверенитет. И тогда у вас появится источник власти и источник курса в России под вашим контролем национальным. И тогда он будет уже реализовывать ваши интересы. А сегодня курс в России реализует не ваши интересы, а интересы граждан, причём не всех, а только верхушки, другой страны – Соединённых Штатов Америки. И обслуживает этот курс их: оккупантов и колонизаторов. 


Источник: Познавательное ТВ
Просмотров: 1774

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

10.01.2018 Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.