Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Бандгосударство США. Маски сорваны. Звериный оскал теперь виден

14:42 04.03.2014 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Ну что, дорогие друзья... Мир меняется. Сегодняшние дни, похоже, точно не уступают по своей неоценимой для мира важности временам 1991-92 года. Бандиты поняли, что их раскрыли и отбросили в строну все свои лицемерные ужимки.

Они действуют прямо, не скрывая своих целей. Бандиты, если кто не понял - это американская власть. Ее истинное лицо сегодня нам прямо показывает их свежий проект - "правый сектор". Банда "администрация США", увидев, что методология "НКО", "свободных СМИ", "правозащитников", "диссидентов", "индустрии развлечений" и прочих манипулятивных инструментов стремительно теряет свою магическую силу, перешли к старому доброму способу осуществления господства - грубой силе. Оккупированные территории вот-вот выйдут из под контроля, выйдут из полуобморочной телевизионно-слабоумной комы и увидят всю картину мира как она есть. Стремительное развитие медиасреды, через которую должен был надежно контролироваться обыватель вышло из под контроля ее хозяев. 

Люди стали больше понимать что происходит. Стали задумываться о происхождении американского доллара, о жульнической сути "мировой финансовой системы". Все подробности этой темы бандитам всегда удавалось топить в огромном потоке информационного мусора и одновременно работала мощная система по осмеянию "конспирологов". Но в последнее время система дала сбой и стала набирать силу очень опасная для США тенденция. Официальные СМИ - телеканалы, радиостанции,  и т.д. быстро теряют свою манипулятивную силу, а ведь именно они системно контролировались долгие годы американской хунтой( во всем мире) и позволяли держать людей в прострации по всему миру. Сегодня крупные медиа-субъекты постепенно уступают свое влияние на массы множеству мелких информационных источников, а их контролировать гораздо сложнее. Великое множество всевозможных видеосервисов, видеоблогов, мелких новостных ресурсов,  доступность широкополосного интернета серьезно пошатнули американскую подавляющую цивилизационную гегемонию. Антиглобалистские силы в мире стали гораздо заметнее и у них уже нет такого комичного и нелепого имиджа какой целенаправленно создавался для их дискредитации. После кризиса 2008 года множество авторитетных ученых по всему миру заговорили о конце американоцентричной системы мироустройства, конце капитализма по англосаксонской модели. 

Для государства-паразита - бандгосударства США такие разговоры - что нож острый. Ведь хваленая "самая большая экономика мира" по сути дела не существует в природе. Это просто фантом. Все держится на вере людей в доллар, "ценные бумаги", вере в мощь экономики США. Но американская экономика "постиндустриальная" и состоит более чем на 85 процентов из "сферы услуг" и пустых ничего не стоящих бумажек - разного рода "фьючерсов", "страховок на страховки" и прочего мусора. Но кто-то же должен работать, чтобы витрина американского образа жизни выглядела привлекательно. И самую большую в мире армию тоже надо содержать. США - это 4 процента населения Земли. Но как-то так получилось, что они  потребляют около 40 процентов всех ресурсов планеты. Кроме "фьючерсов" в мощной экономике еще есть солярии и собачьи срижки и тому подобная очень нужная, видимо, человеку постиндустриального общества хрень. 

Для того, чтобы всю эту идиллию поддерживать, нужно как-то присваивать реальные природные ресурсы и материальные блага. Именно для этих целей на территории нашей страны (всей страны - СССР) и происходят непрерывные "реформы" и межнациональные конфликты. Надо признать, все виртуозно получалось у жуликов последние десятилетия. "Авторитетные" труды разного рода фукуям-хантингтонов и прочих певцов теории постиндустриализма успешно держали в оболваненном состоянии интеллектуальную элиту государств-жертв, а массы контролировались (и контролируются) с помощью "индустрии развлечений", "моды", уничтожения нрастенности, внедрения "свободы" в употреблении алкоголя-наркотиков и т. д.
 
Когда человек должен задумываться о том что он завтра будет есть - ему не до подробностей системы "каренси борд" в ЦБ. Он также не станет задумываться почему кто-то щедро финансирует огромное количество НКО в стране, оплачивает миллионы учебников в школе и т. д. Именно поэтоиу нас так настойчиво пытаются вернуть в состояние 90-х, сделать из нас банановую республику и выкачивать из нас все, что возможно. 

В России стало слишком хорошо жить по мнению наших "западных партнеров" и с этим надо срочно что-то делать. И они делают. Украина ввергнута в пучина хаоса на долгие годы. Следующий этап - Россия. У нас очень мало времени. Его нет практически совсем. Все уже происходит и никто не собирается отступать. Хотелось о многом еще написать, но всего в одну статью не уместишь...  А так хочется передать цельную картину в минимальном количетве текста, ибо абсолютное большинство людей не читает "слишком длинных статей", не говоря уже о книгах типа вот этих: http://rusrand.ru/library/monographs

Источник: Руснод.ру
Просмотров: 956
Комментарии:

14:41 21.03.2014 адм.

ВСТУПАЙТЕ в Национально-Освободительное движение России (НОД)! Тел. НОД в Рязани: 8-901-981-49-12, e-mail: ryazan@rusnod.ru Группа НОД в Рязани в контакте: http://vk.com/club43816583 Подробности на сайтах: rusnod.ru, poznavatelnoe.tv, eafedorov.ru

22:53 20.03.2014 Леонид

Ну чтож, Вставай страна огромная! Не забудьте открыть мобилизационные пункты за границами России. Желающие найдутся


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.