Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Мир на изломе: оптимистический прогноз

15:12 25.02.2014 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Ну, вот стало предельно ясно произошедшее на Украине. 

Итак, ЕС и США решили для ослабления влияния на международной арене направить политику Украины на резкое отмежевание от российского вектора развития и тем самым создать иллюзию негативного восприятия Русского проекта и положительное восприятие Западного частью народа, однозначно воспринимаемого за границей как русского. Вот, мол, даже часть единого некогда этноса настолько глубоко понимает порочность нынешнего курса путинского правительства, что категорически отворачивается от России.

Осуществлено это должно было быть путём подписания Украиной пресловутого «Соглашения об ассоциации». Почему само соглашение было столь кабальным и неразумным, можно только гадать. Может фраеров сгубила жадность. А может быть само соглашение было создано лишь для создания картинки собственно отмежевания от России. И поэтому Европа пыталась обезопасить себя от каких-либо эксцессов, связанных с реальными обязательствами, если бы таковые были в этом соглашении прописаны. Бог весть. 

Но Россия не собиралась сливаться, и поэтому Януковичу было прямо заявлено: «Уходя, уходи и никаких больше ништяков, живи, как хочешь». Это несомненно сильно напугало президента Украины, он прекрасно понимал, что никакой жизни «по средствам» Украина вести не может, у неё со «средствами» дюже туго, и дал задний ход.

Запад, истерически взвизгнув, осознал, что рыбка выскальзывает, и стал усугублять давление, благо у них не только во властных элитах Украины было всё схвачено, но за 25 лет было подготовлено ещё и довольно сильное нацистское ополчение в так сказать «народе».

Этот «народ» был выведен на Майдан и стал давить на правительство. И поскольку в верхах кругом были предательство, трусость и обман, «Беркуту» было запрещено оказывать террористам сопротивление. Запад надеялся, что, увидев предательство со стороны своих руководителей, «Беркут» плюнет на всё и откажется охранять предавшее его правительство.

Но, произошло величайшее Русское чудо: в битву за Святую Русь вступила Русская Душа. 

Этот феномен можно справедливо назвать именно чудом Русской Души, но не по национальной принадлежности носителей частиц этой Души. Вне зависимости от национальности человек, влившийся в Русскую Душу, становится квантом, сцепленным по принципу редукции с другими такими же людьми. И в момент опасности эти люди мгновенно перестают быть индивидуальностями, а становятся ипостасями Великорусского поличеловека. В этот момент они начинают существовать как единый объект, внутри которого возникает квантовая эмпатия. Правильное (для защиты фрактона) решение, принятое одним человеком, мгновенно передаётся чувствам других людей, включённых в кластер, и принимается ими как единственно верное. Таким образом, вертикальная структура управления исчезает и на её месте возникает принципиально неуничтожимая структура квантового управления Идеей. Вокруг такого кластера может рухнуть весь мир, такого человек могут предать все вокруг, но он каждое такое «отпадение» будет считать лишь неизбежной потерей, возникшей под действием агрессивной внешней среды, внутри себя всегда оставаясь полностью целостным. Если такому Русскому человеку сказать: «Посмотри, весь мир тебя предал, всё, во что ты верил, перестало существовать»,- он скажет: «Это – ложь. Всё, во что я верю, живёт внутри меня, и пока я жив, мой мир существует, и пропасть он может только вместе со мной» 

И не существует разницы, кем этот человек был до момента возникновение опасности «Русскому миру»: вором, ментом или ботаном, в этот момент все личные страсти и амбиции покидают его, и он становится частицей «Империи Духа», которую можно победить только полностью уничтожив её самого последнего носителя и никак иначе.

И вот ребята из «Беркута», брошенные сгнившим начальством, но не имея сами в себе этой гнили, не смогли даже представить, что они могут изменить присяге. Начальников они и до этого в большинстве своём считали гнидами и рвачами, но теперь, в момент предательства, они самоочистились, став из простых милиционеров Бойцами Духа своей Родины. Сам этот Дух, на данном этапе борьбы за жизнь Руси, воспрепятствовал духу западного лицемерия 

«Беркуту» сначала предлагали просто уйти, потом стали совать деньги и сулить повышение при новом режиме, но, о Чудо! не один из них не перешёл на сторону врага, даже погибая и получая серьёзные ранения.

В результате этого противостояния обстановка на Украине перешла в состояние, которое Западу стало не просто не нужно, а абсолютно неприемлемо.

Дело в том, что основной силой «революции», противостоящей «Беркуту» с другой стороны, стало «национально-освободительное» движение фашистского толка, которое в результате данного противостояния стало единственной реальной силой, противопоставленной Русскому национально-освободительному движению. То есть получается, что в процессе революционного противостояния Запад породил на Украине два противоположных по направленности, но при этом именно национально-освободительных движения, что является для него не просто поражением, а Эпическим Фэйлом.

Россия при этом всё время оставалась как бы в стороне от возникшего противостояния, оставаясь неответственной ни за что происходящее и не должной принимать никаких нарочитых усилий к разруливанию ситуации.

Поэтому в момент наиболее обострённого противостояния внешние информационные источники стали провоцировать общественное мнение внутри России на её вступление в вооруженное противостояние Майдану, дабы спихнуть на Россию ответственность по приведению возникшей ситуации в порядок, причём ещё и с имидживыми потерями для неё самой. Ошибка этой тактики коренилась в том же, в чём и расчёт на предательство «Беркутом» своего народа – в сцепленном состоянии объектов (entangled states) Русского Духа, который позволяет ключевым фигурам правительства России принимать единственно правильные решения в складывающихся ситуациях.

Понимаете, обычный человеческий заговор, пусть и мирового масштаба, противостоит заведомо неодолимому квантовому компьютеру Русского Духа, и в этой борьбе конец уже как никогда близок.

Таким образом, что же мы имеем на сегодняшний день на Украине? 

Фашистскую силу, реально диктующую свои непримиримые условия Западу, который её сам и вызвал из небытия, с одной стороны, и, с другой стороны, постепенно консолидирующуюся силу, пока не проявляющую себя реально, базирующуюся на Юго-Востоке Украины.

Этой силы как бы нет – «Путин молчит». Но, если Америка и Европа вдруг начнут говорить: «Мы бросим всё на самотёк и Украина просто утонет в крови», – эта сила мгновенно материализуется, причём (опять же) без всякого видимого участия России под руководством возникшего из ниоткуда лидера, произнесшего простую пламенную речь и взявшего на себя ответственность за принятие военных решений.

Кто угодно, Добкин, Бобкин, да хоть вызванный из мрачного Шеола сам Виктор Федорович скажет: «Братья и сестры! На нашу Родину пришла беда, фашиствующий недоносок поднял голову и обагрил свои руки нашей Святой кровью при полной поддержке Западных негодяев . В этот трудный для Отчизны момент я призываю вас к оружию, чтобы защитить наших жён и детей, наши нивы и сёла, нашу Родину!» И всё! Победит Русское национально-освободительное движение, потому что эта война будет чётко антизападнической.

Но нам не нужна война, нам не нужна пусть и святая, но кровь наших людей, поэтому Россия должна заставить Запад самих убирать за собой наложенное дерьмо. Как это будет происходить в динамике, мы с вами скоро увидим.

Так что – не отчаивайтесь, впереди ещё множество наших побед и в конце самая главная из них – планета по имени Русь !
Источник: e-news.in.ua
Просмотров: 1066
Комментарии:

15:14 2.03.2014 наталья

Мне понравилась статья.6806

22:50 28.02.2014 Леонид

Ура, нашей родине Руси!


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.