Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


В РОССИИ

Депутаты – против курса Президента?!

17:09 20.02.2014 | В РОССИИ
С 2011 г. семейно-родительская и патриотическая общественность последовательно выступает против проекта закона ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации», а с сентября 2013 г. начала бессрочную Всероссийскую акцию за отмену гендерного законодательства, в которой приняли участие сотни граждан по всей стране. 

Её участники собрали десятки тысяч подписей и  направили тысячи телеграмм в органы власти с протестом против гендерного законодательства. 

С января 2014 г. общественность протестует также против «закона Максаковой» - проекта закона ФЗ N 436334-6.

По мнению экспертов, законопроект о гендере – ФЗ № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» отменяет понятие «биологический пол», вводит понятие «гендер» (социальный пол), ставит под угрозу культурные и духовно-нравственные ценности народа, становится источником изменения менталитета нации и целенаправленного формирования психической патологии граждан. 

Новым поводом для беспокойства общественности стала законодательная инициатива депутата Госдумы Максаковой – законопроект ФЗ-№ 436334-6 «О внесении изменений в федеральные законы «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». 

Под предлогом  «защиты инвестиционного климата» депутат Максакова предлагает исключить из ФЗ N 44554-6 (который ещё также называют «законом о запрете пропаганды гомосексуализма детям») слово  «нетрадиционные» и заменить «запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений» на «запрет пропаганды приоритета сексуальных отношений». 

Понять, что такое «приоритет сексуальных отношений» весьма сложно как простому гражданину, так и юристу. Норма не имеет смыслового наполнения, а посему работать не сможет. Из этого следует, что пропаганда извращений выйдет из-под запрета, а другими словами, станет разрешённой, то есть защищаемой законом. 

И отсюда – рукой подать до законов о гомофобии, огромных штрафов и тюремном заключении только за то, что ты назвал извращенца извращенцем.

18 февраля 2014 г. активисты движения «Семья, любовь, Отечество» снова вышли на одиночные пикеты к Госдуме. 

«Закон Максаковой» № ФЗ-№ 436334-6 – позор Госдумы!»; «Инвестиционная привлекательность – не повод для предательства наших детей!»; «Депутаты – против курса Президента?» - было написано на плакатах участников.  

На первый взгляд, выраженной реакции окружающих не определялось: стражи порядка не задавали вопросов, люди не толпились. Только спешивший в Думу депутат бросил на ходу: «Точно! Полностью поддерживаю!». Также плакатом заинтересовалась женщина, которая, узнав суть вопроса, горячо поддержала участников и сказала, что подписывается под каждым словом полностью. 

Но пикет был всё-таки замечен, да ещё как: буквально через час после его начала в одном из радиоэфиров внезапно объявили о «законе Максаковой» как об уже состоявшемся факте в ярко выраженном положительном ключе. Причём, кроме них ни одно из СМИ «новость» не повторило и не напечатало. Налицо – ответная информационная атака как реакция на деятельность Движения, и это означает, что вопрос стоит чрезвычайно остро. 

19 февраля внимание к пикету было на порядок выраженнее: и представители органов власти, и граждане живо интересовались и содержанием плакатов, и сутью вопроса, выражая при этом всеобщую поддержку участникам пикета. Как говорится, «партия и народ в едином порыве». Но ведь при этом в недрах Думы по-прежнему вызревает закон о гендере и появившийся его собрат – «закон Максаковой»!

Такая ситуация вызывает серьёзные вопросы: с одной стороны у нас есть курс на патриотизм и духовно-нравственные ценности, заявленный Президентом уже в двух Посланиях Федеральному собранию и в «Валдайской речи». Есть огромными усилиями принятый закон о защите детей от пропаганды извращений, который стал причиной травли международным содомитским сообществом не только президента, но и самой страны.

С другой стороны – общество становится свидетелем того, что депутаты Госдумы: М.Максакова-Игенбергс  и присоединившаяся к ней межфракционная группа С.П.Кузин, С.М.Катасонов, В.И.Гончаров, А.В.Корниенко, А.А.Ющенко («ЕР», ЛДПР и КПРФ) готовы одним махом уничтожить нашу общую победу  в войне за ценности, доставшуюся с таким трудом. И лишить наших детей, да, собственно, и всё общество защиты.

Так что, может быть, и вправду, некоторые депутаты – против курса Президента? 
 
Людмила Рябиченко, председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»
Источник: Русская народная линия
Просмотров: 1435

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

19.01.2018 В.В. ПУТИН НА КРЕЩЕНИЕ ОКУНУЛСЯ В ПРОРУБЬ (видео)

10.01.2018 Грудинин против Путина: Быть России иль не быть?

02.10.2017 Отчёт о встрече в Рязани 27-29 сентября автопробега «Большая Россия»-Крестного Хода «Державный...

24.05.2017 Святитель Лука Крымский: с верой в Победу и в Бога (видео)

03.05.2017 После введения карты "Мир" выключить извне национальную платежную систему в России будет почти...

16.04.2017 Путин поздравил православных христиан с Пасхой

22.12.2016 Володин: уголовное дело против Навального не позволит ему участвовать в выборах

22.12.2016 Роспотребнадзор о скандале с «Ревизорро»: программы — повод для проверки

21.12.2016 Владимир Путин перенес большую пресс-конференцию на пятницу

19.12.2016 Обезвредить бомбу под зданием «Россия»!

19.12.2016 "Левада-центр" признал ошибку в опросе об отношении россиян к Путину

16.12.2016 Шесть признаков антижизни

15.12.2016 Вдохновляющий пример боголюбовского исповедничества

13.12.2016 Евгений Фёдоров и Илья Шаблинский: День Конституции

13.12.2016 Попытка манипулировать подростками или борьба за демократию?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.