Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

«Эта битва – наш Сталинград. И проиграть её мы права не имеем»

15:51 24.01.2014 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Лидеры русских организаций, представители общественности, патриотических организаций и здравомыслящие журналисты Крыма провели совещание, в ходе которого обсудили ситуацию на Украине, передает сайт Просто.org.

Лидер всекрымского движения «Русское Вече», депутат Бахчисарайского городского совета Константин Кнырик в своем выступлении отметил: «Если действующая ВЛАСТЬ не собирается нас защищать от "наползающей тьмы", это обязаны сделать те из нас, кто может физически встать на защиту Родины и родных. И медлить уже нельзя».

«Руками сотен тысяч зомбированных людей, искренне верующих в свою миссию "освободителей нэньки от тоталитаризма", началось полномасштабное вторжение в страну оккупантов, целью которых является отнюдь не Украина.

Её территория – это всего лишь один из фронтов и стратегически важный плацдарм полномасштабной войны Запада против России за право распоряжаться её богатыми энергоносителями недрами. Украинские события не зря сравнивают с тем, что происходило и происходит в Югославии, Ираке, Египте, Ливии и Сирии», - считает Константин Кнырик. 

«Цель Запада, как и в 1941 году – уничтожение России и нашей русской православной цивилизации. На Украине его пятая колонна делает всё возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию и позволить ввести в страну так называемые "миротворческие войска ООН" (фактически НАТО). Украинская власть не слаба. Она рассудительна. Мирной многовекторности больше для Киева не будет. Поэтому у Януковича вопрос выживания встал ребром: "Или сдаться Западу с гарантией финансово-физической безопасности для себя и сыновей, или просить защиты у Москвы, потеряв всё честно заработанное, хранящееся в банках и в недвижимости на Западе". Народа в этих раскладах нет, как бы это обидно для нас не звучало», - отметил в свою очередь член координационного совета крымского отделения международного движения «Открытая конфедерация европейских и азиатских народов» Андрей Кратко. 

Известный крымский блоггер и журналист Сергей Веселовский: «Украину вряд ли всю целиком отдадут под НАТОвскую оккупацию. В совбезе ООН у России есть право вето, и какой - никакой ядерный арсенал, чтобы с ней считались. Это значит, что, как и Югославию в конце прошлого века, Украину будут делить на "зоны безопасности", подконтрольные миротворческим контингентам ООН от стран ЕС (НАТО) и от России (Белоруссии, Казахстана). Меня, конечно же, прежде всего, волнует Крым. Здесь наверняка будет зона контроля России (КЧФ). С бандеровщиной в Крыму в целом спокойно (футбольные ультрас не в счёт). А вот меджлис и оппонирующие ему разные хизбы, ваххабиты и прочие радикально финансируемые Турцией и саудитами исламисты - это весьма и весьма серьёзные ребята, способные вставить нож в спину без угрызений совести. Да и про "интегрированных в крымские татары" чеченских боевиков, бежавших от Кадырова, не нужно забывать. В общем, Крым может стать пороховой бочкой почище Ливии или Сирии...»

«Поэтому, прежде чем собираться освобождать Киев, крайне важно укрепиться (самоорганизоваться) у себя, чтоб и мысли не возникло у господ "революционеров" об экспорте "Грушевского" на Юго-Восток», - отметил Веселовский. 

Также выступающие отметили, что бойцов МВД и ВВ, стоящих сегодня в бездействии против "баррикадников", можно понять: люди в погонах под присягой и будут выполнять приказ командира, нравится им это или нет: «Поэтому мы не советуем их ни идеализировать ни демонизировать: если американцы уломают Януковича сдать страну "временному правительству", то эти же самые ВВ-шники и "беркутята" будут точно также, без всякого личного удовольствия, проламывать черепа всем, на кого укажет какой ни будь новый министр МВД вроде Луценко или Яремы...»

«В стране сегодня очень серьёзное положение. Мы действительно подверглись агрессии. Причем, в отличие от 1941 года нас оккупируют не немецкие солдаты. Теперь для этого используют наших же соотечественников. Геббельс был умным немцем и не зря говорил: «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней». Его ученики имеют эти самые СМИ и умело пользуются ими как оружием массового поражения. Значит, вражескому оружию мы обязаны противопоставить своё, не менее эффективное - слово правды. Чтобы выстоять. Эта битва – наш Сталинград. И проиграть её мы права не имеем», - резюмировали руководители патриотических организаций и журналисты, собравшиеся на пресс-конференцию.

Источник: Русская народная линия
Просмотров: 806

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.