Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя любимая Родина»

10:41 22.01.2014 | КУЛЬТУРА

Рязанский Региональный фонд «ОПЛОТ» при поддержке администрации города Рязани, Рязанской городской Думы и местного отделения партии «Единая Россия» Московского района подводят итоги конкурса детского рисунка «Моя любимая Родина» на экологическую тематику.

Конкурс проводился среди учащихся школ и воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Рязани, в нем приняло участие более 1500 ребят. Из представленных работ было отобрано 300 лучших рисунков. В ближайшее время выставки рисунков-победителей будут организованы на различных площадках города Рязани и Рязанской области.

В течение двух недель представители фонда «ОПЛОТ» совместно с депутатами Рязанской городской Думы посетят учебные заведения, которые приняли участие в конкурсе, с целью награждения авторов лучших работ и их педагогов, принявших активное участие в данном проекте. Участникам конкурса наряду с дипломами и подарками вручаются магнитики с изображениями лучших работ.

Рисунки-победители будут также размещены на плакатах в городском общественном транспорте.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 2817

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.