Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

(+18) Беззаконие в действии: извращенцы в Рязани диктуют свои правила

09:53 26.12.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Несмотря на запрет пропаганды извращений несовершеннолетним в России, гей-активистка Федотова, устроившая свою гей-акцию возле школ Рязани, а также около Рязанской областной детской библиотеки, останется безнаказной.

Об этом сообщает рязанская интернет-газета "ВИД сбоку", известная свой поддержкой извращенцев.

По информации издания, Верховный Суд России подтвердил оправдание и невиновность активистки Московского гей-прайда Ирины Федотовой (Фет) в связи с ее привлечением к административной ответственности за так называемую гей-пропаганду на основании соответствующего закона Рязанской области в 2009 году.

В своем постановлении от 6 декабря этого года, обнародованном на официальном сайте Верховного Суда 12 декабря, суд оставил в силе вердикт заместителя председателя Рязанского областного суда от 26 сентября, согласно которому ранее вынесенные по делу решения о привлечении Ирины Федотовой к ответственности за гей-пропаганду в Рязани отменены, а дело в отношении нее прекращено.

Теперь активистка Московского гей-прайда будет добиваться от российских властей компенсации морального ущерба в связи с заведенным на нее административным делом.

Поводом для обращения в Рязанский областной суд стало решение Комитета ООН по правам человека, который признал положение рязанского законодательства, касающееся пропаганды гомосексуализма, противоречащим двум статьям международного пакта о гражданских и политических правах.
Комитет обязал власти Российской Федерации предотвратить схожие нарушения в будущем и привести положения законодательства в соответствие со статьями 19 и 26 Пакта о гражданских и политических правах.

Vidsboku провёл опрос среди депутатов Рязанской областной Думы. Мы спросили депутатов, будет ли региональный парламент каким-либо образом реагировать на решение комитета ООН. Слава Богу, среди народных избранников преобладают люди со здоровой психикой. Ответы депутатов можно посмотреть здесь.

Как известно 30 марта 2009 года гей-активисты Николай Баев и Ирина Федотова провели в Рязани акцию в поддержку гомосексуализма. Они вышли на улицы города с плакатами «Гомосексуальность это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». Акция проводилась в течение дня около школ Рязани, а также около Рязанской областной детской библиотеки.

Николай Баев и Ирина Фет были задержаны милицией, после чего им было предъявлено обвинение в совершении административного правонарушения в виде пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним. При обжаловании они проиграли во всех российских инстанциях. Ирина Федотова обжаловала свое привлечение к административной ответственности в Комитете ООН по правам человека, где и выиграла дело. Жалоба Баева на очереди в Европейском Суде по правам человека.

Таким образом, вновь подтверждается колониальный статус России. Даже указы Президента России ничего не значат против статей международного пакта.

В Конституции 1991 года заявляется приоритет международных договоров, которые подписала Россия по отношению к национальному законодательству. Подобные положения присутствуют в конституциях лишь ещё в двух государствах мира: в Австрии и в Германии, которые принималась после поражения в Первой и Второй мировых войнах (см. Проф.Степан Сулакшин: нынешняя Конституция закрепляет победу над Россией в холодной войне http://www.rifinfo.ru/news/35400/)
 
Напомним, 11 июня 2013 года Государственная Дума в целях «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей» в окончательном чтении приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающую ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Закон вступил в силу 30 июня 2013 года после подписания его президентом России Владимиром Путиным.

По состоянию на август 2013 года «законы о пропаганде гомосексуализма» также приняты и в нескольких субъектах федерации (Санкт-Петербург, Архангельская, Костромская, Рязанская, Новосибирская, Магаданская, Самарская, Калининградская и Иркутская области, Краснодарский край и Башкортостан). Эти законы используют различную терминологию, согласно которой запрещается пропаганда гомосексуализма, мужеложства, лесбиянства, бисексуализма или трансгендерности. В некоторых субъектах федерации такие законы приняты единым пакетом вместе с законом против пропаганды педофилии.

На снимке: извращенцы добрались до Красной площади. В союзники к себе они привлекли Хрюшу, Степашу и Каркушу - героев детской программы "Спокойной ночи, малыши!"
Январь, 2012 г.



Просмотров: 2156
Комментарии:

17:17 26.12.2013 Святослав

Стоит кому-то выступить против извращенцев и сектантов, как они сразу налетают, и, брызжа слюной, изрыгают проклятия. Значит, редакция сайта на правильном пути! Удачи!

17:13 26.12.2013 Наталья

Привлекаться будут нацистский ублюдки и православные извращенцы,да.

14:25 26.12.2013 Юрий

Деятельность группы приветствую, в ней состою.Однако материал слабый. Писан человеком совершенно далеким от юриспуденции.В 2009 году федерального закона о зпрете гомопропаганды НЕ было, обратную силу он не имеет, никаких Указов Президента по этому поводу не было.В результате читающие статью могут подумать, что в России на Президента и соответствующие законы плюют, а это не так.А вот сейчас рязанское законодательство находится в полном соответствии с федеральным и пидоры будут привлекаться как положено.


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.