Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Закат Европы: Содом и Гоморра по-голландски

12:27 13.12.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Библейские города Содом и Гоморра Создатель испепелил за то, что их жители вели крайне развратный образ жизни. Одна из читателей сайта nstarikov.ru Ада прислала мне ссылку на обычный выпуск новостей одного из голландских каналов. Он так и называется «Настоящие амстердамские новости».

В этом выпуске новостей наглядно представлены, так называемые «европейские ценности». После его просмотра правильность судьбы двух библейских городов сомнения не вызывает.

Сам выпуск на голландском языке. Полностью его смотреть совершенно не обязательно.Возможно, даже и не нужно его смотреть. Очень сложно определить категорию ограничения просмотра тех «новостей», которые там представлены. Может быть «18+». Возможно, «21+». Вполне вероятно, что и «90+». Стандартный выпуск: в конце — прямой репортаж, после — новости спорта. Все стандартно, кроме... содержания сюжетов.

В первом сюжете речь об израильской девочке, которая погибла под колёсами мусороуборочной техники. По инициативе еврейской общины всей стране предлагается собирать деньги на её похороны, так как её родители — малоимущие переселенцы с Израиля, приехавшие месяц назад в Амстердаме искать своё счастье.

Во втором сюжете рассказывается… о трудностях пары гомосексуалистов узаконить рождение своих детей. Так как суррогатная мать одна, и она по очереди беременна от гей- партнёров.  Дочка уже родилась, ей два годика. А сейчас суррогатная мать ожидает мальчика от «второго папы».

Третья новость — о нападении преступников на супермаркет.

В четвертой телеканал Амстердам на всю страну объявил об  открытии… новой  сауны для гомосексуалистов. Сауна большая и просторная -  на 250 человек. В ней есть все возможности заняться анонимной телесной близостью. Один из сотрудников сауны охотно их демонстрирует.

Два сюжета из четырех посвящены жизни извращенцев и прямо пропагандируют их образ жизни. И это в новостях на всю страну.

Стоит ли удивляться тому, что извращенцев становится все больше, а их поведение в «цивилизованной Европе» считается нормой?

Хотите ли вы таких «европейских ценностей»? Для наиболее «толерантных» читателей – если вы считаете, что человек должен решать все сам,  если вы уверены за себя и своих детей… Уверены вы в том, что такая навязчивая реклама не собьет с пути ваших внуков или правнуков и ваш род не пресечется через пару поколений?

Так что «евроинтеграция»? По-прежнему? Любой ценой?

Не дай Бог, чтобы в новостях во Львове, Киеве, Кишиневе или Тбилиси шли такие «выпуски». Не верите, что это возможно? Так в Амстердаме тоже в 70-е годы такие «радостные новости» не шли…

Просмотров: 2454

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.