Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Пикет НОД в Рязани 7 декабря (фоторепортаж). МАНИФЕСТ Национально-освободительного движения

17:45 10.12.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

7 декабря 2013 года Национально-освободительное движение (НОД) России провело пятую всероссийскую акцию в рамках борьбы за освобождение Родины от колониальной зависимости - "За новую конституцию суверенной России".

Участники Рязанского отделения НОД провели в Рязани пикет, целью которого было донести до горожан правду о колониальной зависимости России от США и необходимости восстановления суверенитета Родины - в т.ч. и через референдум об изменении конституции.

Становится уже дурной традицией "задвижение" властями города пикета НОД в укромное место у входа в ЦПКО вместо заявленного сквера на пл. Ленина под надуманным предлогом "запланированных работ по благоустройству территории сквера". Интересно, какие же работы были запланированы коммунальными службами  в разгар субботы под обильным снегопадом?

Видимо, руководитель аппарата Горадминистрации Н. М. Демко, подпись которого красуется на распоряжении о проведении пикета, не является сторонником Президента Путина и не поддерживает идеи независимости России. Неужели функционеры на местах так же напрямую служат «Вашингтонскому обкому», как и большинство чиновников высшего ранга, привычно саботирующих указы Президента?

Однако, несмотря ни на что, пикет состоялся. Прошли также одиночные пикеты на пл. Ленина и пл. Победы. Было роздано несколько сотен листовок и газет "За суверенитет"; подходившим горожанам разъяснялись вопросы суверенитета и Национально-освободительного движения, а также роль национального лидера - Владимира Путина - в этом движении.












Из МАНИФЕСТА Национально-Освободительного движения:

ЦЕЛЬЮ движения является восстановление суверенитета, утерянного в 1991 году в результате поражения в холодной войне. Мы за национальный курс и территориальную целостность России.

 Наше великое государство находится на историческом перепутье!

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в 1991 году в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США

Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачёва Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета – как государства, возникшие вследствие военного поражения.

Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над поражённой территорией сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую промышленность между своими структурами.

Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара. Фактически мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года.

Политическая система России, а также её информационная, экономическая, общественная сферы напрямую зависят от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада невозможно!

При этом проблема отсутствия суверенитета России – самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме. 

Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского СУВЕРЕНИТЕТА!

Мы – новая политическая сила, которая способна изменить нашу страну!

Мы призываем вступить в свои ряды всех, кто неравнодушен к будущему России и осознает реальность той проблемы, которую призвано решать наше политическое движение!

Президент России Владимир ПУТИН, являясь гарантом конституции, написанной американскими агентами, не имеет возможности опереться ни на кого, как только на Российский народ. Он идёт против системы, но у него не хватает политических сил. Для изменения оккупационной системы законодательства нужен референдум, но его проведение невозможно в условиях информационной блокады. Прорыв информационной блокады и поддержка Вл. Путина как национального лидера даст возможность запустить необратимые процессы оздоровления всего Российского общества и государства, воссоединить единое пространство Святой Руси. Согласованные действия граждан страны и её национального лидера – Владимира ПУТИНА – позволят установить СУВЕРЕНИТЕТ в России МИРНЫМ ПУТЁМ в результате изменения законодательства.

ПО СУТИ, ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

 

Подробности на сайтах: http://rusnod.ru/ 

http://poznavatelnoe.tv

Источник: РИФ новости
Просмотров: 1731

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.