Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Платоновский лауреат из посёлка Ухолово

13:00 11.01.2009 | КУЛЬТУРА

В 15-й раз подведены итоги Международного литературного конкурса имени Андрея Платонова «Умное сердце». Рязанцы уже неоднократно становились победителями этого престижного творческого состязания. В их числе Александр Кузяков, Валерий Самарин, Алексей Хлуденёв, Владимир Хомяков, Валерий Авдеев, Дмитрий Соколов, Николай Нырков и другие авторы.

В 2008 году диплома лауреата Платоновского конкурса за поэтическую подборку «Видение в пути» вновь удостоен наш земляк. Это член Союза писателей России Сергей Агальцов. Он автор шести книг и многочисленных публикаций в столичной и региональной печати. Живёт Сергей в своём родном посёлке Ухолово Рязанской области. Примечательно, что присуждение поэту звания лауреата Платоновского конкурса совпало с 55-летием Сергея Агальцова.

РИФ-новости

Просмотров: 1120

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.