Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Иерей Глеб Грозовский: У меня действительно был конфликт с Сергеем Зазимко

15:15 12.11.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Тем временем Главное следственное управление СКР по Петербургу заявило, что уголовное дело в отношении священника возбуждено на основании объективных данных, а не по «заказу» …

Священник Глеб Грозовский, обвиняемый в педофилии, выступил с видеобращением. «Разными людьми высказываются предположения о том, что заказчиком дела против меня может быть Сергей Зазимко. На сегодняшний день мы не можем это подтвердить со всей очевидной достоверностью, но не можем также и опровергнуть. Пожалуйста, не травите семью Сергея Зазимко! Дети не виноваты. Они, как правило, делятся со своими родителями тем, что услышали, что их волнует или интересует. Напротив, было бы плохо, если бы они, что-то скрывали от своих родных. Дайте им спокойно ходить в школу», - призывает отец Глеб.


«Я помню прекрасно детей Анны и Сергея, - продолжил он. - Да, Даниил вёл себя не подобающим образом, и директор лагеря приняла решение о его отчислении, но только потому что мне надо было покинуть лагерь и лететь в Италию в молодёжный лагерь и я не мог больше нести ответственность за него. Хорошие воспоминания остались у меня от общения с Анной Зазимко. Да, я подтверждаю слова вожатой Светланы Некрасовой, что Сергей Зазимко угрожал мне. Мне непонятно, почему Сергей и Анна не предприняли попытку объясниться со мной по-человечески и по-христиански, поговорить, развеять все свои недоумения. Почему они стали распространять нелепые слухи и так быстро перешли к агрессии... Обращаюсь также к Сергею: Знайте, что я не держу на Вас зла. Бог - Судья Вам. Искренне полагаю, что путь примирения открыт и возможен. Желаю мира и благоденствия Вашей семье. Молюсь о Вас, о Вашей супруге и о Ваших детях».

Напомним, что ранее сообщалось о том, что бизнесмен Сергей Зазимко может быть заказчиком уголовного дела против иерея Глеба Грозовского.

Сегодня представитель Главного следственного управления СКР по Петербургу заявил, что уголовное дело в отношении священника Глеба Грозовского возбуждено на основании имеющихся у следствия объективных данных, а не по чьему-либо «заказу», сообщает РИА Новости. Представитель ГСУ СКР по Петербургу сообщил, что никакого инициатора уголовного дела не существует. «У следствия каких-либо данных, что кто-то инспирировал, что это дело "заказное", не имеется. Дело возбуждено на основании достоверных сведений», - подчеркнул собеседник агентства, добавив, что «он (Грозовский) может говорить все что угодно».

Источник: Русская народная линия
Просмотров: 1454

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.