Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

Пикет НОД в Рязани (фоторепортаж). МАНИФЕСТ Национально-освободительного движения

09:55 05.11.2013 | ПОЛИТИКА

В день празднования Казанской иконы Божией Матери и Народного единства  в Рязани участники Национально-Освободительного движения провели первый в нашем городе массовый пикет, цель которого - донести до горожан правду о необходимости восстанавливать суверенитет, а также поддержка национального лидера Владимира Путина.


Изначально пикет планировался на площади Ленина, однако из-за того, что здесь был заявлен митинг ЛДПР, власти перенесли акцию в более "укромное" место - в тихую и сонную часть города, возле центрального входа в ЦПКО. 

Несмотря на это, а также на дождь, акцию можно назвать успешной: люди подходили, задавали вопросы, живо участвовали в возникающих дискуссиях по теме.





Особенно интересным (и продуктивным!) оказался диалог с либерально настроенным молодым человеком, горячим и искренним сторонником Прохорова и Навального. В результате острой дискуссии, нашим соратникам удалось если не переубедить, то, по крайней мере, заставить задуматься и серьёзно поколебать взгляды сторонника "болотных" идей.

Было роздано несколько сотен листовок.


Из МАНИФЕСТА Национально-Освободительного движения:

ЦЕЛЬЮ движения является восстановление суверенитета, утерянного в 1991 году в результате поражения в холодной войне. Мы за национальный курс и территориальную целостность России.

 Наше великое государство находится на историческом перепутье!

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в 1991 году в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США

Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического предательства Горбачёва Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета – как государства, возникшие вследствие военного поражения.

Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над поражённой территорией сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую промышленность между своими структурами.

Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара. Фактически мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года.

Политическая система России, а также её информационная, экономическая, общественная сферы напрямую зависят от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.

Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада невозможно!

При этом проблема отсутствия суверенитета России – самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме. 

Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского СУВЕРЕНИТЕТА!

Мы – новая политическая сила, которая способна изменить нашу страну!

Мы призываем вступить в свои ряды всех, кто неравнодушен к будущему России и осознает реальность той проблемы, которую призвано решать наше политическое движение!

Президент России Владимир ПУТИН, являясь гарантом конституции, написанной американскими агентами, не имеет возможности опереться ни на кого, как только на Российский народ. Он идёт против системы, но у него не хватает политических сил. Для изменения оккупационной системы законодательства нужен референдум, но его проведение невозможно в условиях информационной блокады. Прорыв информационной блокады и поддержка Вл. Путина как национального лидера даст возможность запустить необратимые процессы оздоровления всего Российского общества и государства, воссоединить единое пространство Святой Руси. Согласованные действия граждан страны и её национального лидера – Владимира ПУТИНА – позволят установить СУВЕРЕНИТЕТ в России МИРНЫМ ПУТЁМ в результате изменения законодательства.

ПО СУТИ, ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

Подробности на сайтах: http://rusnod.ru/

                                        http://poznavatelnoe.tv

 

Источник: РИФ новости
Просмотров: 2342

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.