Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Содомит стал министром в Финляндии

14:59 18.10.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Партия «Зеленые» в Хельсинки выбрала нового министра национального развития после увольнения известного русофоба Хейди Хаутала. Вместо  нее министром стал Пекка Хаависто, публичный гомосексуалист, сообщает пресс-служба финского правозащитника Йохана Бекмана, ссылаясь на финский портал uutisaalto.fi.

Хаависто известен тем, что у него нет высшего образования. Основная часть его политической карьеры связана с пропагандой гомосексуализма. Гражданский муж Хаависто - некий южноамериканец Антонио Флорес, который на 30 лет младше Хаависто. Они вместе часто выступают, особенно в ходе предыдущей предвыборной кампании финского президента, где Хаависто успешно баллотировался с помощью пропаганды гомосексуализма.
 
Интересно, что известный спонсор исламистских террористов Микаэль Стурше, которого Россия хотела добавить в список террористов Совбеза ООН, является спонсором не только Доку Умарова, но и Пекка Хаависто. Таким образом, «Имарат Кавказ» в очередной раз имеет своего представителя в финском правительстве. В прошлом году в Интернете появилась фотография, где Пекка Хаависто ужинает дома у Микаэла Стурше. А сам Стурше публично заявил, что он финансирует Хаависто.
 
У Пекка Хаависто близкие отношения с американскими властями. Недавно в Финляндии возник скандал, связанный с тем, что после успешной предвыборной кампании на президентских выборах Хаависто приобрел по выгодной цене виллу бывшего военного атташе посольства США в Хельсинки, где Хаависто сейчас живет со своим «мужем». Хаависто также в прошлом был преподавателем военной академии НАТО.

Йохан Бекман так прокомментировал назначение открытого педераста на ответственный пост в финском правительстве:

«Пекка Хаависто - ярый пропагандист гомосексуализма. Он типичный профессиональный гомосексуалист, который успешно баллотируется на выборах. Он более опасный вариант, чем Хейди Хаутала, которая крайне агрессивно выражала свою русофобию. Хаависто делает то же самое, но скрыто. Особо важна роль Хаависто накануне олимпийских игр в Сочи. Хаависто как активный пропагандист гомосексуализма может использовать все способы давления на Россию накануне и во время Сочинской олимпиады. Напоминаю, что финский министр культуры и спорта Пааво Архинмяки только что помахал радужным флажком в ходе московских игр.

Пекка Хаависто, вероятно, готов на еще более опасные провокации. Надо еще учитывать его крайне близкие отношения с американскими властями. После успешной предвыборной кампании на выборах президента Финляндии Хаависто наградили престижным жильем в резиденции военного атташе США в Хельсинки. Это прямое награждение от ЦРУ».
Источник: Русская народная линия
Просмотров: 1065

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.