Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Подстава в Бирюлёве

14:45 15.10.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Артём Войтенков (Познавательное ТВ, poznavatelnoe.tv): 

13 октября 2013 года в Москве в районе Бирюлёво несколько сотен протестующих разгромили торговый центр и плодовоовощную базу. Причиной беспорядков стало убийство 10-го октября Егора Щербакова неизвестным мужчиной, предположительно кавказской внешности. С ним в этот момент находилась девушка, она объяснила, что конфликт возник после того, как пара припарковалась у обочины Востряковского проезда. 

Далее в субботу, то есть через два дня, 13-го октября, вечером, около сорока человек собрались у отделения полиции «Бирюлево Западное», и потребовали раскрыть убийство и закрыть овощную базу, которую считают местом компактного проживания мигрантов. Через некоторое время руководитель УВД заверил собравшихся, что убийца будет найден, и они разошлись.

В этот же день, в субботу полиция задержала и проверила около 90 иностранных граждан, незаконно проживающих на территории столицы, один из которых даже находился в федеральном розыске.

Начальник московского главка МВД Анатолий Якунин пообещал награду в 1 млн рублей за информацию об убийстве. И. о. начальника УВД по Южному округу встретился с гражданскими активистами района и пообещал им создание народных дружин для патрулирования улиц и скорейшего задержания преступника. 

Следственный комитет объявил, что дело об убийстве Щербакова передано в управление по расследованию особо важных дел. 

Префект Южного округа также провел встречу с жителями Бирюлева и объявил о создании штаба, в который будут входить народная дружина, работники УФМС и полиция. «Задача штаба — жесткое противодействие нелегальной миграции путем рейдов, патрулирования, выявления аренды квартир нелегальных мигрантов».

Однако в воскресенье на месте убийства Щербакова собирается толпа Число собравшихся разные источники оценили от 600 до 3000 человек. Собравшиеся выкрикивали националистические лозунги и в район начали входить силы ОМОНа.

После этого около сорока человек взяли штурмом торговый центр «Бирюза», расположенный на прилегающей к Востряковскому проезду Булатниковской улице, выбили стекла витрин и вышибли двери. Часть ворвавшихся в торговый центр начали выносить из него разные товары. После того как полиция вытеснила нападавших на «Бирюзу» из торгового центра, около ста человек ворвались на находящуюся неподалеку овощную базу. Они выломали ворота и зашли внутрь, но, не обнаружив там искомых приезжих, покинули базу. 

Далее на улице стали возводить баррикады: роняли мусорные баки и перевернули несколько машин. В тот же день 13 октября драка на овощебазе на севере Москвы – приезжие рабочие из Таджикистана поссорились с работодателем из-за зарплаты. 

Давайте немножко разберёмся и осмыслим произошедшее. Итак, 10-го числа происходит убийство. На следующий день, активисты и люди не равнодушные встречаются с местным руководством полиции. Им говорят, что дело расследуется и, действительно, проводятся задержания. Подключается высшее начальство, идёт обсуждение создания дружин. Тем не менее, через три дня после убийства происходят сборища. Если бы люди просто постояли или просто покричали – это одно. Они же начинают громить торговый центр.  

Да, действительно, в Москве очень много приезжих, так как Москва является финансовым центром, кормушкой и, в общем-то, столицей многонационального государства. Да, действительно, в Москве очень много незаконных приезжих, даже не имеющих российское гражданство. Да, действительно, эта тема очень болезненна для московского общества. Но почему-то большие сборища и погромы начинают происходить именно сейчас.

Чтобы на улицу одновременно вышло 500 человек, они должны между собой как-то договориться, то есть должны быть организаторы, заводилы, моторщики, которые всем этим делом управляют. Просто так без предварительной организации и согласования между собой вывести на улицу несколько сотен и тысяч человек невозможно.

Теперь, посмотрим, что они делают. Они начинают громить торговый центр. Если вы хотите, чтобы у вас в стране, в вашем городе и на вашей улице был закон и порядок, то зачем же этот порядок нарушать. Ведь люди вышли против убийства, против нарушения закона. Тем не менее, они сами начинают нарушать закон. И не просто хулиганствовать, а даже драться с представителями органов власти. 

В Интернете распространено мнение, что этим выступлением мы привлекаем внимание властей. Хорошо, давайте посмотрим. 

Сайт главного следственного управления следственного комитета РФ по Москве:

«Следственный комитет по Москве сделал количественный и качественный анализ преступлений, совершенных за первое полугодие 2011 года. 

В Москве снижается общее количество тяжких преступлений, но неуклонно растет число правонарушений, совершаемых мигрантами, заявил глава столичного Следственного комитета Вадим Яковенко. Он подчеркнул, что «особое беспокойство вызывает рост числа убийств и изнасилований, совершенных мигрантами. В первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены иностранными гражданами, в большинстве случаев находящимися на территории столицы нелегально».

Министр внутренних дел РФ, генерал-полковник Владимир Колокольцев заявил, что около 70% преступлений в столице совершаются приезжими и только 49% из них раскрываются».

Количество убийств за первое полугодие 2011-го года – 253 случая, то есть это примерно 1,5 убийства в день. Никто не возмущался.

 Газета «Аргументы и факты»:

«Следственное управление по Москве обнародовало статистику преступлений в столице за первое полугодие 2012 г... В столице произошло 222 убийства», чуть меньше, но примерно опять 1,5 убийства в сутки.  Никто не возмущается.

«Серьёзным дестабилизирующим фактором в Москве является иногородняя преступность, - рассказал на совещании А. Якунин. - Более половины раскрытых преступлений совершено приезжими. Учитывая массовый приток мигрантов, в том числе нелегальных, закрытость национальных диаспор, неблагополучные условия проживания, можно с уверенностью говорить, что именно среди них особенно благоприятная почва для преступлений».

Сайт Главного управления МВД РФ по г. Москве, отчет начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина о деятельности подчиненных органов внутренних дел за 2012 год в Московской городской думе:

«Результатом проведения совместно с Управлением ФМС по городу профилактических мероприятий стало привлечение к административной ответственности за нарушение правил пребывания в стране 33 тысяч 446 иностранных граждан, из которых 2 тысячи 947 – выдворено за пределы государства. 

Половина раскрытых преступлений (23736) совершено не жителями города. Из них на долю граждан стран ближнего и дальнего зарубежья приходится 8008 преступлений, что составляет 17% от общего числа раскрытых преступлений, в том числе 2145 преступлений категории тяжких и особо тяжких».

Как видите, органы правопорядка очень даже обращают внимание на эту сложность, так что говорить о том, что власти закрывают глаза и плюют на эту проблему – это либо враньё, либо глупость.

Также мы видим, что в Москве происходит 1,5 убийства в сутки, в том числе приезжими, в том числе незаконными. Однако почему-то в течение многих лет это не выводило народ на улицы. Почему же именно в этот раз толпа вышла на улицы, разгромила торговый центр и овощную базу и устроила драку с полицией. Если смотреть на каждое событие в отдельности, то, конечно, будет мало понятного. Если же связывать несколько событий воедино, то вырисовывается чёткая, логическая цепочка.

Дело в том, что сейчас мы живём в однополярном мире, и хозяином этого мира являются США. Когда-то ты самый большой и сильный, то, конечно, ты не будешь сам работать, а будешь жить за счёт тех, кто помельче и послабее. США собирают дань со всего мира и по большей части эта дань замаскирована как внешний долг США.

Долговой и бюджетный кризис разразился в США в конце сентября 2013-го года, когда республиканцы отказались голосовать за повышение почти 16-триллионного «потолка» госдолга и за бюджет на новый финансовый год.

Одна из ключевых и важнейших особенностей американского быта – жизнь в кредит. По данным ФРС США, в конце прошлого года задолженность американских потребителей составляла более 2,4 трлн долларов. Среднестатистический американец имеет кредит на дом, кредит на машину, кредит на учебу, кредиты на бытовую технику и так далее, но самым быстрорастущим компонентом долга остается задолженность по кредитным картам. 

Американцы собирают дань со всего мира и все страны им послушно платят, потому что большой и сильный дядя Сэм в случае чего может очень сильно наказать.

Большой и сильный дядя Сэм прекрасно понимает, что маленькие страны будут платить быстрее и охотнее, чем большие и сильные. Поэтому большой и сильный дядя Сэм уничтожает любую силу, которая может бросить ему вызов или как-то не послушаться. Именно поэтому были устроены бомбёжки Югославии, была устроена революция в Египте, была разбомблена Ливия и идёт война в Сирии. Все страны понимая, что их, возможно, может ждать та же самая участь, послушно платят. Но на Сирии большой и сильный дядя Сэм слегка сломался, в частности благодаря политике России и Владимира Путина. Это видят и понимают все другие страны.

Таким образом, большой и сильный дядя Сэм либо должен доказать, что он действительно большой и сильный, либо он перестаёт быть самым главным и собирать со стран деньги, а деньги американцам очень нужны.

Дело в том, что достаточно большая часть американского населения живёт просто на социальные пособия. Они нигде не работают, потому что промышленность Америки постепенно, в течение нескольких десятков лет переезжала в Китай и Среднюю Азию. 

Президент США Барак Обама построил свою предвыборную программу на обещании обязательного медицинского страхования для всех американцев. Дело в том, что в Америке нет государственной программы медицинского страхования, как это было у нас в Советском Союзе и как это сейчас это у нас в России. Там каждый американец выбирает себе частную страховую медицинскую компанию. Обама же пообещал сделать это государственным. На это, естественно, нужно много денег.

Американцы, конечно, выпускают доллар. Однако они не могут выпускать долларов столько, сколько захотят. Иначе этих долларов будет просто очень много и они обесценятся. Положение же внутри США тоже постепенно ухудшается. Вы можете посмотреть ролик «Почему США убивает Сирию 6» (http://poznavatelnoe.tv/kirby_usa_sirya_6), где американец Тим Керби рассказывает, что положение людей внутри США постепенно ухудшается.

Таким образом, пока большому и пока сильному дяде Сэму нужно показать, что он здесь самый главный, но на Сирии он ломается и это видят все. Таким образом, все просто могут перестать платить. У дяди Сэма, если он хочет остаться самым главным и продолжать собирать дань со всего мира, есть только один путь:

1. Раздавить непослушную Сирию. Читаем новости:

Помощник президента США по национальной безопасности Сюзан Райс подтвердила, что Соединённые Штаты по-прежнему допускают возможность проведения в Сирии военной операции в одностороннем порядке. 

Это несмотря на то, что, во-первых, сирийское правительство Башара Асада не применяло химическое оружие и это была просто подстава. Во-вторых, несмотря на то, что законное правительство Башара Асада согласилось сдать и уничтожить всё своё химическое оружие, Соединённые Штаты всё равно не исключают нанесения военного удара. 

2. Второй шаг большого и сильного пока ещё дяди Сэма – нажать на всех остальных, чтобы они не дёргались и продолжали платить дальше и больше, ведь деньги-то нужны.

Так как правительство Российской Федерации с 1991-го года является проамериканским и работает на Америку, оно начинает затягивать пояс и искать возможности увеличения дани в США. Вы сами легко это проследите. Правительство заявляет о том, что надо сокращать расходы бюджета, надо повышать пенсионный возраст; надо сокращать расходы на образование, медицину, социальные нужды; не надо увеличивать на величину инфляции зарплаты военным и другим бюджетникам. Всё становится очень и очень прозрачным и друг с другом очень хорошо увязывается.

Так как Россия и лично Владимир Путин вмешался разборки большого и сильного дяди Сэма с маленькой Сирией, его полагается немножко отлупить, чтобы каждый сверчок знал свой шесток.

«9 сентября выстрелом в голову у гаража своего дома в Сухуми был убит первый секретарь посольства РФ в Абхазии Дмитрий Вишернев.  На месте убийства Вишернева было обнаружено взрывное устройство неизвестного происхождения, самодельное, которое было прикреплено к мобильному телефону». 

По предварительным данным, оно не сработало. Тогда убийца просто вынул пистолет, застрелил дипломата и его жену. 

«18 сентября активисты Greenpeaceв Печорском море поднялись на нефтяную платформу «Приразломная» для проведения акции против нефтедобычи в Арктике. На следующий день российские пограничники с вертолета высадились на борт судна Arctic Sunrise и отбуксировали его в Кольский залив».

Почему-то считается, что Greenpeace дозволено то, что не дозволено простым людям. Если кто-то нарушает государственную границу – он преступник, если же Greenpeace нарушает государственную границу, его почему-то полагается не судить, не наказывать и отпускать.

«5 или 6 октября в квартиру советника-посланника посольства РФ в Гааге Дмитрия Бородина ворвались полицейские и под надуманным предлогом о якобы плохом обращении с детьми жестоко избили, заковали в наручники и отвели в участок, где продержали почти до утра, после чего без извинений и объяснений отпустили. Власти Нидерландов всё-таки принесли извинения. При этом они заявили, что полиция действовала в соответствии со своими профессиональными обязанностями».

Иностранные дипломаты в других странах обладают дипломатической неприкосновенностью. Если они что-то нарушают или с ними что-то происходит, это всё решается дипломатическим путём. Дипломата трогать нельзя. Однако здесь мы наблюдаем грубейшее нарушение, и где? В Нидерландах, в самой Гааге, где расположен Международный суд. 

«11 октября вице-консул России в Панаме Евгений Манилов был ранен в результате нападения в столице страны. Гражданин Украиныранее предпринимал неоднократные попытки обратиться в российское дипучреждение в Панаме, поскольку украинского посольства в этой стране нет, с просьбой «дать ему 3-5 тысяч долларов». 

После того, как ему неоднократно в этих просьбах отказали,  он нанёс удар ножом. Нападавший Алексей Лисовенко объяснил свой поступок тем, что «его опоили или загипнотизировали». На Украине он был частным предпринимателем, нигде не работающим. 

«Его единственным пристрастием было нейро-лингвистическое программирование (НЛП) и иные психологические практики. Он посещал дорогостоящие тренинги американских специалистов и даже имеет сертификат “мастер НЛП”».

13-го октября происходят события в Бирюлёво...

Как вы видите, есть некоторая последовательность. Совершаются покушения на российских дипломатов, на российские границы, а также устраиваются беспорядки в самой Москве. Для чего всё это нужно? Это служит средством давления на власть России. 

Таким образом, большой и сильный бандит просто ищет слабое место. Здесь – диплота, здесь – на платформу, здесь – на границу, здесь – беспорядки. Если Россия где-то поддаётся, она показывает свою слабость. А слабый, как известно, платит больше.

Поэтому беспорядки в Бирюлёво являются просто политически заказом внешних сил. Об этом также свидетельствуют записи у бойцов ОМОНа, которые говорили о том, что толпа разогревалась изнутри отдельными людьми. Вы можете найти эти записи в Интернете. Погромы, беспорядки и перевороты – это тоже тактика ведения военных действий.

Напоследок вам ещё такая загадка: какое Министерство самое главное в стране? Оказывается, что самое главное – это Министерство финансов. Если оно не даёт куда-то денег, то все другие министерства перестают работать. Если Министерство финансов не даст денег на образование, то школы и институты закрываются. Если Министерство финансов не даёт деньги в Министерство обороны, то военные разбегаются, а техника растаскивается. А вот если Министерство финансов не даёт деньги Министерству внутренних дел, то количество полиции уменьшается.

Отчет начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина о деятельности подчиненных органов внутренних дел за 2012 год в Московской городской думе:

«Уважаемые товарищи депутаты, несмотря на то, что органы внутренних дел в прошлом году работали после двухэтапного 20-ти процентного сокращения личного состава (а это более 20 тысяч сотрудников) и сохраняющегося на протяжении всего года пятитысячного некомплекта, что повлекло существенную дополнительную нагрузку на личный состав, принятые Главным управлением меры по обеспечению общественного порядка и безопасности позволили, в целом, сохранить контроль над криминогенной ситуацией».

Многие обвиняют Россию в полицейском государстве, но почему тогда полицейское государство сокращает штат своей полиции? 

Таким образом, зная расстановку сил и главных игроков вы сами легко сможете определить: в чьих интересах и ради чего проводятся определённые действия. 

Во многих событиях достаточно легко разобраться, если просто задавать вопрос: кому это выгодно?

Источник: Познавательное ТВ
Просмотров: 1287

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.