Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Война с Сирией или Россией?

12:27 24.09.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Ситуация вокруг Сирии подобна маятнику – то его качнет в сторону большой войны, то вдруг забрезжит мирное решение. Не успеют наблюдатели оценить очередную новую тенденцию, как маятник снова движется в противоположном направлении. Амплитуда его колебаний столь велика, что середину он проскакивает почти без остановки. В последние дни чаша весов на поле боя явно склоняется в пользу правительственных сил. Западные стратеги поставлены перед выбором: либо признать, что попытка насадить марионеточный режим в Сирии окончательно провалилась, либо, отбросив в сторону все ухищрения «мягкой силы», перейти к открытой и затратной военной интервенции.

Проблемы с проведением конференции по сирийскому урегулированию, как и ожидалось, возникли почти сразу после достижения московской договоренности на этот счет между Лавровым и Керри. Уже через два дня в Риме на встрече с иорданским и израильским министрами госсекретарь США дезавуировал сам себя, заявив, что Башар Асад и его окружение не могут быть частью переходного правительства. Во исполнение указаний Керри американский посол в Сирии Роберт Фрост, давно выехавший из Дамаска, тайно прибыл из Турции на несколько часов в район Алеппо, где на встрече с оппозиционными лидерами призвал их не беспокоиться и заверил в полной поддержке до победного конца. Тем самым перспектива мирного решения «начала вянуть, не успев расцвести».

Все бы ничего, только вот у России нет особых интересов в Сирии. Товарооборот не очень большой, так называемая военная база в Тартусе - это материально-технического пункт для военного флота. А что значит защищать не экономические позиции, а геополитические – это не допустить такой же судьбы для своей страны, и чтобы вся эта «тьма» не подступила к нашим границам и не навалилась на нас. Потому что за спиной «тьмы», прикрывая её своими новейшими ракетами и самолётами, насыщая её самым современным вооружением, будут идти «неокрестоносцы»!

Но ведь тьма ещё не подошла к нашим границам, следовательно, можно попытаться сдерживать её на дальних подступах, контратаковать во всех средах – на суше и на море, в воздушном и космическом, в кибернетическом и информационном пространствах! Но как это возможно, если «тьма» в большинстве своем сосредоточена именно в этих структурах?

Пришло то время, когда бездействовать не то, что глупо, а как-то безответственно и непростительно, и не только по отношение к своей стране, но и к будущему поколению. Изгнать «тьму» можно только одним способом – это «восстать» против нее, и одним из самых мирных и объективных факторов, как ни крутите, это проведение референдума по восстановлению суверенитета страны.

Ну и Вы сами понимаете, что без Марша Освобождения, ничего не выйдет!

Мы ждём помощи от Президента Путина, а Путин ждёт её от нас!

Пора помочь ему в освобождении России!

Источник: Руснод.ру
Просмотров: 963

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.