Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Спасём Россию вместе! Обращение к верующим

15:39 06.09.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

  Активисты Национально-Освободительного Движения опубликовали открытое письмо к клирикам и мирянам Русской Православной Церкви:

 

Архиереям, иереям и всем благочестивым мирянам  

Русской Православной Церкви от активистов  

Национально-освободительного Движения


УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ГРАЖДАНЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

 Все вы, в той или иной степени, являетесь свидетелями современных изменений и тенденций в Российском обществе и государстве, видите, что происходит с людьми и всеми сферами их жизни. 

Борьба со злом, на уровне всего мира или в рамках одной человеческой души, всегда являлась для Русской Православной Церкви первоочередным и каждодневным делом.  И как победоносным было Воскресение Христово, так и члены Его Церкви одерживают великие и малые победы на этом поприще. 

Сколь ненавистна "мировому злу" наша Родина из-за того, что в ней есть не искаженная никакими метаморфозами, никаким сектантством, ересями и протестантизмом – живая Христианская Церковь! 

На сегодняшний день вокруг России собралось обширное скопище негодяев, руки которых в крови захватнических войн по всему миру, на совести которых миллионы и миллионы смертей и искалеченных судеб людских. 

После поражения в сорокалетней "Холодной войне" у тех, кто жаждет полного уничтожения Русской Цивилизации, появились рычаги и механизмы к достижению своей цели. 

С 1991 по 1996 год включительно было создано законодательство сродни оккупационному.  Запрет идеологии, приоритет международного законодательства над внутренним, лишение Центрального банка статуса государственного и выведение его из под контроля правительства, купированы механизмы развития и многое другое. 

Марионеточная фигура Бориса Ельцина ставила подписи на бумагах чудовищно-разрушительного действия. В те годы были сформированы все министерства и ведомства, функционирование которых было, и до сих пор остается, законодательно-направленным на обеспечение интересов Соединенных Штатов и их союзников.

Над каждой базовой экономической и стратегически важной отраслью были назначены олигархи, целью которых было и остается "выкачивание" из наших недр всего, что Богом нам даровано!

Развалили в первую очередь оборонную промышленность (сейчас почти восстановлена), все производство, задушили сельское хозяйство.

Но полбеды, если бы нашу страну, просто рассматривали как сырьевой придаток. За оккупантами стоят силы зла, которые запустили механизмы скрытых форм геноцида. Через средства массовой информации на умы и души людей хлынули  разврат, пропаганда алкоголя, наглая ложь, негативный фон, искажение истории, и все, что калечит человека похотьми и страстьми.

Все это продолжается и по сей день! Россия залита кровью убитых во чреве детей, 8 из 10-ти браков заканчиваются разводом, яростно насаждается абсолютно чуждая нам культура.

Совсем еще недавно была возможность вывозить и детей, которые посредством ювенальных технологий изымались из семей, а затем попадали в сожительства западных извращенцев и становились жертвами черной трансплантологии.

Слава Богу, экспорт наших детей в США остановлен, но система имеет множество лазеек, и на данный момент экспорт продолжается через Канаду и ряд европейских стран.

Еще совсем недавно, при поддержке В.В.Путина, почти в ручном режиме был принят закон о запрете чиновникам иметь имущество за рубежом. Другими словами "закон о запрете манипуляции российскими чиновниками".

Другим механизмом внешнего управления является "оффшорная экономика". Через ее механизмы не просто обкрадывается Россия. Т.к. в иностранной юрисдикции находится ВЕСЬ крупный и средний бизнес, а политические партии страны получают финансирование именно из этих источников, - продвигаются законы и принимаются решения в интересах наших геополитических противников.

Манипуляции принятиями решений осуществляются экономически. Центральный банк (неподконтрольный правительству) осуществляет механизм эмиссии (замещения), через который закупаются ничем не обеспеченные доллары за наши рубли (обеспеченные ресурсами).

Таким образом, не восстановив реальный суверенитет России,  невозможно остановить (решить) ни одну глобальную проблему страны и запустить процессы оздоровления.

По сути, это вопрос жизни и смерти.

В.В. Путин, являясь гарантом " конституции, написанной американскими агентами",  не имеет возможности опереться ни на что, и ни на кого, как только на Российский народ. Он идет против системы, но у него не хватает политических сил. Для изменения оккупационной системы законодательства, нужен референдум, но его проведение невозможно в условиях информационной блокады. Помогите нам донести до народа правду, и мы запустим необратимые процессы оздоровления всего Российского общества и государства, воссоединим единое пространство Святой Руси.

  С глубоким уважением и надеждой Координационный Совет Национально-Освободительного Движения:


 

депутат Государственной Думы Федоров Е.А.,

сопредседатель партии «Свободная Россия-Национальный Курс» Ганич Д.С.,

член политсовета партии «Свободная Россия-Национальный Курс» координатор идеологического направления Алексеев А.А.,

руководитель Аналитического отдела партии «Свободная Россия-Национальный Курс» Храпов О.В.,

координатор по общественно-политическим связям партии «Свободная Россия-Национальный Курс» Степанов Ф.Е.,

секретарь Московского отделения партии «Свободная Россия-Национальный Курс» Сучкова Е.В.,

член Оргкомитета партии «Свободная Россия-Национальный Курс» Смирнов А.В.,

глава Московского отделения «Евразийский Совет молодежи» Коваленко А.А.

Подробности ЗДЕСЬ: 

http://нацкурс.рф/post266.html

 



 

Источник: нацкурс.рф
Просмотров: 8572
Комментарии:

11:19 18.05.2015 адм.

Диана, дерзайте!

1:36 18.05.2015 Диана

Хорошо написано. Разошлите это как можно больше по Москве.


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.