Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ПОЛИТИКА

Кто такой Навальный?

14:01 30.08.2013 | ПОЛИТИКА

Еще одна американская история, или просто «Navalnygate»

В современном мире очень многое решают журналистские скандалы. Они действительно на очень многое способны. Они могут снять с поста «заворовавшегося» чиновника, показать всю грязь того или иного политика, могут «добровольно» снять ненужного кандидата с выборов при помощи компромата, а иногда даже президента с поста, как это было в Америке с Никсоном в 1973 году.

Почему я в очередной раз поднимаю эту тему? Скоро выборы, а люди, как всегда, обманываться рады. А тут такой кандидат в мэры - честный москвич, националист, адвокат, да еще и борец с коррупцией! Но так ли это?

Я не буду утомлять вас фактами, я просто задам вопросы, если вы постараетесь отвечать на них искренне, то вы сами всё поймете. Любой тезис можете смело «гуглить» - вам будет что почитать. Приступим!?

Кто такой Навальный и откуда он взялся? Я не говорю про его ЖЖ (у блога есть конкретная дата «рождения»), а говорю про то, что было до этого. Как может ветеран «Яблока» (Навальный в «Яблоке» пробыл более семи лет) перекраситься в националиста, роль которого сейчас играет перед москвичами Алексей? А если он националист, то зачем он посадил Марцинкевича (Тесак)?

Если Навальный такой честный и порядочный, то почему он не может ответить на следующие вопросы:

- Где и когда он получил двухлетний юридический стаж, необходимый для получения статуса адвоката?

- Достаточно ли причастности к двум делам, чтобы получить такой статус?

- Почему Навальный решил получить статус адвоката в Кирове, где являлся советником губернатора, а не в Москве, где жил и получал юридическое образование?

- Кто и за что заплатил Навальному 7.5 миллионов рублей за «адвокатскую деятельность» в прошлом году?

- Где Навальный взял 70 тысяч евро, которые он выплатил в качестве судебных издержек, пытаясь судиться с ВТБ на Кипре?

- Кто вообще ему скидывает детально-разобранные дела для его крупных разоблачений?
Я сейчас говорю не про мониторинг системы госзакупок, которая, кстати говоря, публична - открыта для всех, у кого есть компьютер с доступом в Интернет. Речь идет о крупных скандалах с неизвестными или завуалированными источниками информации.

- Почему СПС заплатила ООО «Аллект» 100 миллионов рублей за размещение наружной рекламы, хотя ООО «Аллект» никогда не занималось размещением наружной рекламы? Какова судьба этих денег?

- Кто предоставил Навальному машину с водителем? Согласно его декларации, личного автомобиля у него нет. А кто обеспечивает зарплатой его здоровенных охранников?

- Что такое «дело о кировлесе»? Почему фигуранты дела получили уголовный срок, а после макфоловского кипиша их отпустили на свободу? Вы в курсе, что это дело началось еще задолго до того, как Навальный стал «покушаться» на Кремль?

- Почему Навальный тайно и в спешке уехал из Кирова в феврале 2010 года на машине? Куда спешил?

- Что вы знаете об обучении Навального в Йеле? И что вы знаете о программе «Yale World Fellows Program»? Кого американцы там готовят?

- Почему агент ЦРУ, бывший ректор РЭШ Сергей Гуриев порекомендовал на обучение в Йель именно Навального, а не кого-нибудь другого? Напомню, в йельской программе обучались очень многие организаторы цветных революций, если нужны списки, то опубликую, американцы этого не «стесняются» - сами выкладывают.

- Вы в курсе, что этот же Гуриев писал Навальному его предвыборную программу, верней, одну из составляющих ее - экономическую? Почему Навальный этим не хвастается?

- Вы в курсе, что Российская экономическая школа это единственное учебное заведение в России, которое посетил Барак Обама? Почему? Другие менее достойны?

- Почему специалист по оранжевым технологиям приехал в Россию и стал послом именно тогда, когда Алексей Навальный «пошел в гору»? Или эти вещи связаны наоборот?

- И, в конце концов, кто он такой, чтобы за него заступались послы Соединенных Штатов? И почему именно за него, а не за кого-либо другого? Здесь я могу привести список других политиков, которым порой «попадало не слабо», у них такой защиты я не видел. Но я не беру в пример Ходорковского, он в свое время пообещал США в случае своей победы на выборах полную ликвидацию ядерного щита России, за что и получил дипломатическую помощь, но не защиту. А что американцам пообещал Алексей?

Отвечая на эти и многие другие вопросы, нормальному человеку, если у него есть голова и совесть, всё должно становиться более-менее ясно. Да, быть может, Навальный и был когда-то нормальным парнем, который когда-то выбрал достойную политическую платформу - борьбу с коррупцией, хотя лично я в этом очень сильно сомневаюсь... Как говорил дядюшка Ленин, «для достижения цели - все средства хороши», а потом отобрал у рабочих заводы, а у крестьян - земли...

Но мне не понятно другое, почему после всего этого, после стольких разоблачений о финансовых махинациях и связях с Навального с американцами, он все еще каким-то образом на каком-то политическом плаву? И на плаву ли? Вот это мы и проверм 8 сентября - узнаем сколько процентов москвичей одурманены им. Это и будет «НавальныйГейт» (Navalnygate) - конец его политической истории.

PS: Друзья, я не буду Вас призывать распространять - Вы и сами знаете, что это делать НАДО.

PPS: Кстати, можете поразвлечься - задайте Навальному любой из вопросов, озвученных выше, ну или на подобную тематику любой другой свой вопрос, посмотрите на его мерзкую реакцию. Давайте сделаем это с хэштегом #НавальныйГейт, так будет веселее.
Источник: Русская народная линия
Просмотров: 4614
Комментарии:

10:59 9.12.2014 Антиюрист

Юрист, вы из тех, у кого мама украинка, а папа юрист? А в 5-ю колонну мы вас запишем, найдём и запишем - сейчас технологии позволяют.

21:08 8.12.2014 юрист

Не могу отказать себе в удовольствии "записаться в пятую колонну" фактом коммента на выше приведённый бред. Чушь можно дополнить. Почему в передачах Игоря Прокопенко на РЕН-ТВ так активно стали высмеивать теорию Дарвина об эволюции именно в период правления Путина ?

15:07 27.09.2013 Александр

Тесак к националистам-патриотам не имеет никакого отношения, он неонацист, не путайте эти понятия

10:14 2.09.2013 Геннадий Викторович

Где уж автору до Кирилловой!

16:12 30.08.2013 Кириллова

Интересно, кто автор. И все ли у него с головой хорошо?


Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

30.01.2018 Легкомысленный патриотизм

18.04.2017 Кто финансирует Навального? Журналист требует расследования фактов его зарубежного...

02.04.2017 Ростислав Ищенко: Путин поручил Медведеву посторожить самую большую ценность - президентское...

08.01.2017 Восстановление большой России началось (видео)

27.12.2016 Восстановление большой страны началось

26.12.2016 Володин назвал главного кандидата в президенты РФ

23.12.2016 Трамп исключил Россию из списка мировых угроз В Пентагоне не согласны

22.12.2016 Кто "заказал" Зою Космодемьянскую?

20.12.2016 Попытка запугать Путина или месть за Алеппо?

20.12.2016 Ельцин-центр: «Власовцы ничего не совершили» и могут быть реабилитированы

19.12.2016 Чуркин анонсировал новое предложение России по ситуации в Алеппо

19.12.2016 ЕльцинЦентр. Правда о музее. Как искажают историю России?

19.12.2016 Нам не нужен Центр разрушителя страны!

16.12.2016 Путин и Абэ согласовали заявление о совместной деятельности на Курилах

14.12.2016 Госдеп наш. Ключевые должности в американском внешнеполитическом ведомстве отдают...




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.