Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

Всемирный Конгресс Семей поддержал российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма

14:42 18.06.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Всемирный Конгресс Семей опубликовал пресс-релиз в связи с принятием Госдумой РФ законопроекта, запрещающего направленную на детей и юношество пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений», включая гомосексуализм. Об этом сообщает Православие.RU.

В релизе, в частности, отмечается:

«Европейский Союз оказывал на Российские власти давление, требуя не принимать закон, который запрещает гомосексуальную пропаганду, поощряющую неупорядоченное сексуальное поведение подростков. … Опрос, проведенный в России ВЦИОМ, показал, что 86% россиян поддерживают эту меру.

Несмотря на это еврократы и левые европейские антисемейные силы угрожающе возмущаются. Открыто признающий себя гомосексуалистом министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле, предупредил, что исполнение закона “осложнит отношения между Россией и Европой”. Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, социалистка, также предупреждает Москву, что не следует применять новую норму.

Исполнительный директор ВКС Ларри Джейкобс недоумевает: почему Запад может принимать законы, продвигающие гомосексуализм и особые права для ЛГБТ-групп, преследуя несогласных, а Россия не вправе запретить гомосексуальную пропаганду, направленную на ранимое юношество, которое необходимо оградить от попыток взрослых вовлечь их в нездоровое сексуальное поведение?

Джейкоб отмечает: «В штате Вашингтон флорист преследуется генеральным прокурором в судебном порядке за отказ продавать цветы для церемонии однополого “брака”. Так называемые “законы о преступлениях ненависти” используются, чтобы наказывать инакомыслящих. Разрешение на открытую службу гомосексуалистов в наших вооруженных силах продавливается через наш Конгресс на исходе срока его полномочий. Сегодня Пентагон заявляет, что молчание недопустимо – что военнослужащие будут принуждены одобрять гомосексуальное поведение».

«Во многих штатах принимаются законы, запрещающие подросткам, желающим избавиться от гомосексуального поведения обращаться за помощью к специалистам и пользоваться восстановительной терапией», — добавляет Джейкобс. Врач Мириам Гроссман, выступая на VII Всемирном Конгрессе Семей в Сиднее, Австралия, 15-18 мая 2013 года отметила, что запрет такой терапии – это еще один пример «политкорректного» подхода, содействующего распространению опасного сексуального поведения среди молодежи.

Джейкобс задается вопросом: «Почему же российский закон, защищающий молодежь от нездоровых и нежелательных взрослых влияний некоторые называют “нарушением гражданских прав”, но не называют так закон, запрещающий добровольное обращение за помощью к специалистам молодежи, стремящейся выбрать более здоровую жизнь?».

Исполнительный директор ВКС также отметил повышенные риски для здоровья, связанные с поощрением неограниченной сексуальной активности среди впечатлительных молодых людей. По данным правительственного Центра контроля заболеваний США мужчины, вступающие в сексуальные отношения с мужчинами (МСМ) составляют лишь 2% американского населения, но 61% новых случаев ВИЧ в 2009 г. зафиксированы именно среди них. По данным Центра контроля заболеваний другие заболевания, передающиеся половым путем, также широко распространены среди практикующих гомосексуалистов, равно как депрессия и попытки суицида.

Законопроект, схожий с Российским рассматривается в Украине. 16 мая Павел Парфентьев, Посол Всемирного Конгресса Семей к европейским структурам, принял участие в круглом столе в Парламенте Украины. Участники приняли резолюцию, в которой заявляется: «Посягательство на семью, в том числе пропаганда, направленная на подрыв или унижение семьи, брака между мужчиной и женщиной, семейного образа жизни, традиционных семейных ценностей, должна рассматриваться как угроза обществу».

Участники круглого стола также одобрили Меморандум, направленный в Венецианскую Комиссию, подготовленный российскими и украинскими организациями (включая Фонд поддержки семьи и демографии во имя свв. Петра и Февронии) и показывающий, что проекты законов, запрещающих гомосексуальную пропаганду среди детей полностью соответствуют международным нормам в области прав человека».

Всемирный Конгресс Семей является крупнейшей на сегодня международной инициативой в области защиты естественной семьи, семейных и нравственных ценностей и святости человеческой жизни. Партнеры из более 80 стран мира поддерживают его работу. В числе партнеров ВКС в России – Фонд поддержки семьи и демографии во имя свв. Петра и Февронии, программа «Святость материнства» и благотворительный Фонд Святого Василия Великого. Представителем Всемирного Конгресса Семей в России и СНГ и послом ВКС в ООН является президент Аналитического центра «Семейная политика.РФ» Алексей Комов. Генеральный директор центра Павел Парфентьев является послом ВКС к европейским структурам и советником ВКС по международному праву прав человека.

Проведение VIII Всемирного Конгресса Семей запланировано в Москве 10-12 сентября 2014 года. Более полная информация будет размещаться на официальном сайте московского Конгресса.
Источник: pravmir.ru
Просмотров: 993

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.