Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


ГОРЯЧАЯ ТЕМА

СМИ, хватит лгать !!!

16:39 21.05.2013 | ГОРЯЧАЯ ТЕМА

В субботу 18 мая по всей России прошла акция, направленная против лжи в средствах массовой информации, организованная национально-освободительным движением «Свободная Россия». Акция проходила более чем в 50 регионах России, на Украине, в Сербии. Десятки тысяч людей на огромных просторах, вышли в этот день бороться за святое дело, за свободу и независимость своей Родины.

В Москве в Рамках акции в Новопушкинском сквере прошёл митинг «СМИ Хватит лгать», в котором приняли участие Партия "Свободная Россия (Национальный Курс)", Партия" Партия Мира и Единства", "Профсоюз Граждан России", Партия "Курсом Правды и Единения", "Евразийский союз молодежи", Партия "Партия Духовного Преображения", "Ассоциация православных экспертов", "Союз православных граждан", "Союз журналистов России" и др. На митинге побывала и наша рязанская делегация. Мы сердечно благодарим общественную организацию «Истоки», организовавшую эту поездку.

Акция проходит в рамках освобождения России от «холодной» оккупации США, в результате которой Россия ежегодно отправляет на запад около 300 млр долларов, поставляет туда детей, молодёжь, учёных. Оккупационная система не позволяет развивать в России промышленность и сельское хозяйство, навязывает чуждую и разрушительную для детей систему образования, уничтожает семью посредством внедрения секспросвета и ювенальных технологий и, в целом, разрушает нашу страну. Активно способствуют этому и средства массовой информации, 70 % которых работают на оккупанта и финансируются им же. При непосредственном участии СМИ в стране создана атмосфера, при которой нормой стало оплёвывание всего, что есть в русском народе светлого и святого. Более того, этой весной западные медиа-компании приступили к скупке региональных средств массовой информации (городских газет, Интернет-порталов и пр.)

Для борьбы с оккупацией сегодня необходимо решить 2 ключевых задачи: изменить работу Центробанка, собирающего финансовую дань США и заставить Российские СМИ работать на Россию, чтобы люди, наконец, узнали правду.

На митинге прозвучали выступления лидера партии «мира и единства», Сажи Умалатовой, председателя «Партии Преображения России» Александра Чуева, лидера партии «Свободная Россия» Евгения Фёдорова, зам. председателя Профсоюза граждан России Александра Куринова, известного писателя и педагога Татьяны Шишовой и др.

По итогам всероссийской акции была принята РЕЗОЛЮЦИЯ о чистоте СМИ:

Мы, граждане России, требуем от государства:

Принятия законов о функционировании национальной системы рейтингов для средств массовой информации. СМИ не должны испытывать постоянное финансовое давление коммерческих и иных структур.

Принятия закона об участии журналистов в формировании редакционной политики, об ответственности СМИ и конкретных журналистов за лживую, искажённую, тенденциозную подачу информации.

Мы требуем от СМИ:

1. СМИ должны принять на себя ответственность за формирование общества и перестать быть лишь средством зарабатывания денег и продавливания интересов их заказчиков.

2.Освещения проблемы утраты суверенитета России и деятельности Национального Лидера Владимира Путина по восстановлению суверенитета.

3. Подробного освещения того, как выполняются в центре и на местах программные указы Президента РФ В.В.Путина и пункты его послания Федеральному собранию Российской Федерации.

4.Освещения, как в органах власти решаются насущные проблемы граждан, и требования граждан.

5. Информирования граждан о том, какие предприятия, школы, учреждения открываются в городах, сёлах, в чьей сфере ответственности они находятся.

6. Информирования граждан об общественных слушаниях, которые должны состояться в регионе охвата СМИ.

7. Снижения количества развлекательных программ, новостей о частной жизни «звёзд» и замену их на образовательные и патриотические программы.

Средства массовой информации называют четвёртой властью.

Мы требуем, чтобы власть СМИ служила народу России!

Просмотров: 1867

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики

28.06.2018 Почему в России повышают пенсионный возраст?

02.03.2018 СВЕРШИЛОСЬ! Мы проснулись в другой стране

07.05.2017 Вместо парада в честь дня Победы корабли Балтфлота выдвинулись для отражения возможной атаки...

26.12.2016 Спас паспорт. Артисты Валутов и Ананьев не вылетели вместе с ансамблем

22.12.2016 Кадыров раскритиковал статью американской газеты об убийстве Карлова

20.12.2016 Правительство Новосибирской области поддержало инициативу Патриарха Кирилла о запрете...

16.12.2016 Правительство готовится дать «зеленый свет» международной торговле детьми

14.12.2016 Беременность - не болезнь

09.12.2016 Призывы профобучения родителей компетенциям воспитания детей звучат все громче

06.12.2016 В НАТО определили возможную точку начала войны с Россией

06.12.2016 Назрел вопрос о совершенствовании духовного воспитания молодежи

30.11.2016 Протоиерей Сергий Рыбаков: «Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах»

23.11.2016 Содомиты продолжают отрабатывать деньги

18.11.2016 Что осталось на душе после Псковской трагедии?

18.11.2016 Кто виноват в Псковской трагедии?




Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.