Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

Рязанский Музей молодежи отмечает юбилей

10:23 24.04.2013 | КУЛЬТУРА

25.04.13 г. в 18.00 Музей истории молодежного движения отмечает юбилей – 25 лет со дня создания. Можно поспорить о «юбилейности» даты, но 25 лет для музея, ориентированного на историю XXвека, серьезный срок. Начав свою деятельность как комсомольский музей, организованный в Доме Свободы, где в 1919 г. бурлила «молодежная тусовка» того времени, музей молодежи превратился в музей современной истории.

За 25 лет много интересного и необычного происходило в музее. Об этом расскажут юбилейные выставки.

Будущее музея найдет отражение в проблемной, немного провокационной инсталляции, с которой можно ознакомиться во время работы выставок.

Юбилейные дни музея приходятся на исторические даты первых комсомольских организаций в Рязани. Поэтому юбилей музея с нетерпением ждут и те, кто принимал решение о необходимости такого заведения в городе и те, кто был связан с музеем на протяжении всей его истории.


Просмотров: 2025

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.