Рязанский Информационный Форум
Пишем
  Комментируем
            Читаем


КУЛЬТУРА

В РГДДТ продолжает работу выставка «Вдыхая в кукол жизнь»

11:12 17.04.2013 | КУЛЬТУРА

На выставке представлено 85 кукол и композиций учащихся и педагогов мастерской авторской куклы дизайн-студии «Каскад». Работы выполнены в техниках папье-маше, роспись по ткани, вышивание, валяние, лоскутная пластика, крой, шитьё и др. Особое внимание представляют бижутерия и детали изготовленных кукол, композиций, выполненные в инновационной технологии «запекаемые пластики».

Студия «Каскад» создана в 2009 году. Ежегодно в ней занимается 30-40 учащихся. Воспитанники педагогов студии – Семочкиной Ларисы Савельевны и Охапкиной Елены Юрьевны – являются лауреатами и дипломантами всероссийских и международных конкурсов.

За огромный труд и подвижничество педагоги награждены Почетной грамотой управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Выставка продлится до 15 мая. Посетителей ждем по адресу: ул. Есенина, д. 46. Дворец детского творчества, фойе актового зала, с 9.00 до 15.00. Вход свободный.

Источник: пресс-служба Рязанской городской администрации
Просмотров: 2698

Добавить комментарий:
Ваше имя:*
Комментарий:*
Код на рисунке:*
Другие новости из рубрики



Подписка на новости

E-mail:




© «РИФ». 2008. Информация об ограничениях. Обратная связь: rif-news@yandex.ru Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.